WorldClass

26 апреля 2024, 15:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские бизнесмены – о благотворительности, «Мыслителе» и артобъектах

06.12.2019 18:57
Автор:

Воронеж. 06.12.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Супруга воронежского девелопера и владельца одноименной ГК Евгения Хамина Елена на своей странице в Instagram разместила отчет о прошедшем мероприятии Женсовета «Лидер». «В первые дни зимы традиционно проводим благотворительный вечер «Я тоже смогу». Сертификат на 1 млн рублей передали для покупки наркозно-дыхательного аппарата для детской онкогематологии», – пояснила госпожа Хамина.

Замруководителя воронежского УФАС Андрей Логошин в своем аккаунте в Instagram рассказал о прошедшей в Москве конференции общественных советов. «Подводя итоги сегодняшнего мероприятия, можно констатировать, что представители Воронежской области достигли поставленных целей! Прежде всего, от авторитетных участников получили много важной информации, обменялись опытом с коллегами из других регионов, а главное – определили приоритеты в работе общественного совета при антимонопольном органе! Дальнейшее взаимодействие должно обеспечить не только эффективный контроль за реализацией национальных проектов, но и выработать новые подходы в работе по созданию комфортной конкурентной среды для бизнеса!» – написал господин Логошин.

Брат воронежского предпринимателя Владимира Бубнова Александр рассказал своим подписчикам в Instagram о своем открытии, сделанном в Сингапуре. «...Оказывается, в Сингапуре тоже есть свой роденовский «Мыслитель», – шутит господин Бубнов.

Воронежский ресторатор (NoName Pizza, «Гармошка») и директор «Пролетария» Николай Шалыгин похвалился в Instagram успехами проходящего в кинотеатре ремонта. «Кто это, что это, где это и как это? Очень скоро все станет понятно. До окончания ремонта в «Пролетарии» осталось совсем немного. И гостей ждут не только шикарный реконструированный кинозал, но и несколько очень актуальных артобъектов от Яна Посадского. Stay tuned...» – пишет господин Шалыгин.

Глава ювелирного дома «Сердолик» Ольга Шершнева на этой неделе отметила собственный день рождения. Предприниматель поблагодарила всех в Instagram за поздравления. «Сегодня мой день, и я почувствовала это в полной мере. Я люблю свою жизнь такой, какая она сложилась, со всеми ее прекрасными и трагическими моментами. Я исполняю все свои желания, превращая их в красоту и радость для окружающих. Спасибо всем за поздравления и море цветов, в которых я сегодня просто утонула», – написала бизнесвумен. «Абирег» присоединяется к поздравлениям коллег и друзей и желает дальнейших успехов и развития.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0