WorldClass

19 апреля 2024, 15:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Центр продаж минеральных удобрений компании «ЕвроХим» открыли в Воронежской области

11.10.2021 16:13
Центр продаж минеральных удобрений компании «ЕвроХим» открыли в Воронежской области

Воронеж. 11.10.2021. ABIREG.RU – Открытие нового клиентского центра по продаже минеральных удобрений состоялось 8 октября 2021 года в селе Воронцовка Воронежской области, сообщили «Абирегу» в организации.

Руководители компании представили на мероприятии новое подразделение и рассказали о планах развития в регионе. Они сообщили, что за годы работы в Воронежской области компания «ЕвроХим» успешно обновила складские и логистические мощности приобретенной базы. Теперь воронежские аграрии смогут приобретать в день обращения широкую продуктовую линейку удобрений, включая инновационные продукты, а также консультации экспертов и услуги хранения.

Мероприятие прошло под девизом «С заботой о клиентах». Представители компании «ЕвроХим» подчеркнули, что это не случайно: наличие в области клиентского центра от ведущего мирового производителя минеральных удобрений удобно для аграриев. А развитие инфраструктуры, наращивание мощностей и вклад ОСП «ЕвроХим» в аграрный сектор экономики повышает инвестиционную привлекательность Воронежской области как сельскохозяйственного региона.

Также на открытии представители компании провели экскурсию по предприятию, пресс-конференцию, презентацию новых продуктов и технологий получения высокого урожая. Завершил официальную часть дружеский обед для гостей.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0