WorldClass

20 апреля 2024, 00:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Зампрокурора из Воронежа возглавил ведомство в Грибановском районе

20.12.2019 10:37
Автор:

Воронеж. 20.12.2019. ABIREG.RU – Прокурором Грибановского района Воронежской области назначен зампрокурора Коминтерновского района облцентра Юрий Козлов, сообщили в региональном ведомстве.

Соответствующий приказ был подписан генеральным прокурором 19 декабря.

Напомним, должность прокурора Грибановского района освободилась в августе. В отношении предшественника господина Козлова Алексея Бобро была начата проверка, после чего он покинул пост по собственному желанию. В ноябре стало известно, что его подозревают в получении взятки в значительном размере. По информации «Абирега», экс-прокурор получал денежные средства от сотрудников районного ГИБДД за непроведение проверок и игнорирование различных нарушений. На данный момент речь идет о 60 тыс. рублей, однако источники в правоохранительных органах не исключают, что сумма может вырасти.

Юрий Козлов родился в 1983 году. Окончил Воронежский госуниверситет. В органах прокуратуры начал работать с 2006 года и занимал разные должности в нескольких районных ведомствах. В декабре 2016-го назначен заместителем прокурора Коминтерновского района Воронежа.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1