WorldClass

19 апреля 2024, 20:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Масловские колбасы» устроили праздничный ужин для воронежских сирот

30.12.2019 13:58

Воронеж. 30.12.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Новый год – время чудес, веселья и домашнего уюта. В преддверии долгожданных праздников сотрудники воронежской компании «Масловские колбасы», которая специализируется на производстве колбас и мясных деликатесов, организовали новогодний ужин в школе-интернате № 1 для детей-сирот. Местный производитель был приглашен на праздник в знак благодарности за помощь в проведении мероприятия.

Компания «Масловские колбасы» предоставила порядка 20 кг мясных деликатесов на новогоднее застолье. Вся продукция была передана школе-интернату в качестве благотворительной помощи.

Весь вечер в зале царила праздничная новогодняя атмосфера – нарядная елка в самом центре, приглушенный свет, свечи на столах. В рамках программы воспитанники интерната подготовили для гостей постановку сказки «Царевна-лягушка», написанной на современный лад. Помимо сценки дети показывали различные номера: песни, танцы, юмористические этюды. Ребята всех возрастов – от трех до 17 лет – с радостью участвовали в представлении, восторгались приглашенными артистами и с аппетитом уплетали представленные на ужине блюда из продукции «Масловских колбас».

Среди приглашенных артистов был ансамбль кавказских танцев «Нур», который особенно понравился не только юным зрителям, но и взрослым. Зажигательные танцы создали атмосферу веселья и надолго зарядили гостей праздничным настроением.

«Огромное спасибо за всё! Выступление ансамбля всем очень понравилось, мы получили самые восхищенные отзывы. От столов и угощений дети были в восторге, даже на следующий день подходили и благодарили», – поделилась впечатлениями заведующая воронежской школы-интерната № 1 Валентина Подкопаева.

В свою очередь, руководитель отдела маркетинга «Масловских колбас» Инна Мананникова отметила, что рада провести время в такой приятной атмосфере.

«Уже много лет наша компания является активным участником различных социальных программ и инициатив. Для нас стало традицией оказание целевой и адресной поддержки тем, кто в этом нуждается. Ведь очень важно быть нужным и видеть улыбки на лицах тех, кому ты помог. Искренне желаю, чтобы осуществились все ваши добрые начинания. Пусть Новый год принесет вам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает счастливыми, добрыми и сильными! И пусть каждый ощутит новогоднее чудо!» – поздравила всех присутствующих Инна Мананникова.

«Масловские колбасы» – одно из крупнейших предприятий Воронежской области по производству колбасных изделий и мясных деликатесов высокого качества, работающее с 2004 года. Ассортимент компании представлен 120 товарными позициями, в том числе произведенными по ГОСТу. «Масловские колбасы» не используют ГМО и выгодно отличаются от других игроков рынка применением системы натурального копчения и использованием отечественного сырья. На предприятии соблюдаются стандарты биологической безопасности и функционирует полная система контроля качества ISO 22000. Помимо традиционного для бренда рынка Воронежской области продукция компании широко представлена в локальных сетях и розничных магазинах Белгородской, Липецкой и Ростовской областей.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0