WorldClass

20 апреля 2024, 19:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземный истеблишмент присоединяется к челленджу Долли Партон

31.01.2020 18:13
Автор:

Воронеж. 31.01.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



Супруга депутата облдумы Анатолия Шмыгалева Мария Табачникова вместе с женсоветом гражданского собрания «Лидер» на минувшей неделе посетила парк детского и семейного отдыха «Нелжа». «Я в таком восторге от «Нелжи», что даже решила написать пост! С такой любовью, талантом и вкусом всё сделано, попадаешь в настоящую зимнюю, новогоднюю сказку. Наряды профессиональные, артисты замечательные, еда – пальчики оближешь, а сладкий стол – шедевр шедевров. Баба-яга – народная артистка, ей отдельный респект. Микрофоны, свет, антураж, подбор музыки – всё на самом высоком уровне. Василиса, огромное спасибо за такой потрясающий проект!» – поделилась своими впечатлениями с подписчиками в Instagram госпожа Табачникова.



IT-предприниматель и директор воронежской SurfStudio Владимир Макеев на этой неделе отметил девятый день рождения своего детища: фотографией с праздника бизнесмен поделился на своей странице в Instagram.



Супруга создателя воронежской «Мануфактуры» Дмитрия Провоторова Наталья в своем Instagram поделилась впечатлениями о нынешней зиме. «Коротко об этой зиме. Я в восторге! Ситуация. Захожу через час после поля в магазин. Думаю: что продавцы на меня пялятся? На выходе смотрю вниз, а там сено и чернозем во все стороны из моих ботинок», – пишет госпожа Провоторова.



Губернатор Белгородской области Евгений Савченко по достоинству оценил креатив местных журналистов, которые в рамках челленджа американской певицы Долли Партон сделали для главы региона коллаж. «Журналисты «Белпрессы» креативят», – подписал фото в своем Instagram господин Савченко.



Владелец воронежской аптечной сети «Фармия» Роман Кубанев рассказал своим подписчикам в Instagram об одном из своих принципов ведения бизнеса и публичных выступлениях. «Много лет назад я твердо решил, что хочу вести бизнес публично и открыто! Это влечет за собой множество обязательств, в том числе меня часто стали приглашать на интервью, конференции, ТВ, радио и т. д. Мало кто знает, но это всё сильно выбивало меня из зоны комфорта. Я невероятно сильно переживал перед каждым выступлением или эфиром. Да что там, я пару лет назад не мог просто сториз записать без огромного стресса… Все эти комплексы и вопросы внутри сильно тормозили меня. Однако цель была и, самое главное, был интерес к такой жизни! Шаг за шагом я переживал, но выступал, давал интервью и снимался. Прошло совсем немного времени, и сейчас это приносит невероятное удовольствие! Это правда», – отмечает господин Кубанев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0