WorldClass

28 марта 2024, 18:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская ГК «Новострой» открывает новый деловой центр Urban

27.02.2020 09:00

Воронеж. 27.02.2020. ABIREG.RU – Новое офисное здание Urban office center рядом с заводом имени Калинина откроется весной 2020 года. Об этом сообщили в группе компаний «Новострой», реализующей проект.

«Этот объект строился уже давно. В наше поле внимания он попал, когда было возведено уже семь этажей. Мы сочли, что, несмотря на «недострой», это перспективная локация. Район ул. Революции 1905 года активно видоизменяется. Там будут и дома, и транспортные развязки. Ценность локации только возрастет. И Urban окажется в середине жилого квартала, практически второй центр города», – рассказал генеральный директор «Новостроя» Максим Савельев.

Восьмиэтажное здание с задействованным цокольным этажом расположено на ул. Революции 1905 года, 84а. Три последних этажа – офисы с панорамным остеклением площадью до 500 кв. м. На восьмом этаже располагается выход на открытую террасу площадью 250 кв. м. Со второго по пятый этажи расположены кабинеты площадью от 13 до 42 кв. м. Для решения вопроса с парковочными местами выкуплены и уже подготовлены участки во внутреннем дворе.

В «Новострое» рассказали, что в проекте «применены оригинальные планировочные и проектные решения для первого этажа: витражное остекление, двухуровневые офисы, подходящие для магазинов или точек общепита». Дизайн выполнен в стиле лофт, для отделки использовались кирпич, краска, бетон, а также объекты стрит-арта – работы британского уличного художника Бэнкси.

Группа компаний «Новострой» работает с 2008 года. Основное направление – строительство жилья от комфорт-класса в многоэтажных домах до элитного в домах клубного типа. Уставный капитал ООО «Новострой Воронеж» – 10 млн рублей. В 2018 году компания сработала с выручкой в 117 млн рублей и прибылью 47,2 млн рублей. Флагман строительства ГК «Новострой» – ЖК бизнес-класса «Атлантис», в 2018 году компания реализовала офисный проект Центр «Сабуров».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0