WorldClass

28 марта 2024, 15:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже: Международный женский день

06.03.2020 19:00
Автор:

Воронеж. 06.03.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. В выходные отмечаем Международный женский день! Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 6 марта

6 марта в ресторане Burger House настоящий Jazzhouse! Весь вечер для вас будет исполняться джаз и блюз.

А бар Barak’O’Mama накроет волнами, ведь на сцене выступит VLNY. Коллектив играет поп-рок с внушительным влиянием групп британского мейнстрима. Начало – в 22:00.

В кинотеатре «Спартак» 6 марта пройдет трансляция спектакля «Tout paye, или Всё оплачено» из «Ленкома». В ролях: Дмитрий Певцов, Александр Збруев, Анна Большова, Ирина Серова. Начало – в 19:00.

В пятницу советское кафе The CoVok приглашает на дискотеку «Руки вверх». Начало – в 20:30.⠀⠀

В книжном клубе «Петровский» 6 марта выступит Театр Звука Efir. Начало – в 19:00.

6 марта в ресторане «Апраксин» прекрасных дам ждет чувственный концерт живой музыки Ladies' Day – это вечер чарующего вокала Луарсаба Куталадзе.

В музее им. И. Н. Крамского открылась выставка «…И прелести твоей секрет разгадке жизни равносилен». В экспозиции около 40 живописных и графических произведений в жанре портрет. Выставка продлится до 5 апреля.

В выходные, 7- 9 марта

7 марта на автодроме «Воронеж» пройдет Кубок Воронежской области по трофи-спринту «Букет любимой». А также спортивно-туристическое мероприятие «Квадро-Фестиваль» – любительские заезды на квадроциклах, которые добавят зрелищности в этот весенний день. Заезды начнутся в 11 часов утра.

В кинотеатре «Спартак» в субботу трансляция из театра им. Е. Вахтангова спектакля «Мадемуазель Нитуш». Фантазия по мотивам оперетты Эрве в трех действиях. Начало – в 18:00.

В Event-Hall 7 марта вас ждет «Супердискотека 90-х» – уникальный концерт с участием любимых звезд безумных девяностых. Шура, Света, «Турбомода», Данко, Акула, «Краски» и другие… Начало дискотеки – в 19:00.

7 марта на сцене Театра оперы и балета выступит шоу-балет «Тодес». Новое танцевальное представление «#Продолжение» сможет удивить и впечатлить даже самого искушенного зрителя. Номера, которые вы еще никогда не видели, истории, которые вы раньше не слышали, и потрясающий мир танца, который откроет свои самые потайные уголки. Начало – в 19:00.

В Камерном театре в субботу покажут спектакль «Свадьба Кречинского». Начало – в 18:00.

7 марта в книжном клубе «Петровский» покажут спектакль-откровение о поколении 28-летних «Мама». Эта история молодой девушки, мать которой умерла от рака, оставив дочери несколько писем. Начало – в 19:00.

В субботу на сцене Никитинского театра – спектакль для подростков и родителей «Это всё она». Начало – в 18:00.

8 марта в кинотеатре «Спартак» состоится трансляция оперы «Порги и Бесс» из Метрополитен Оперы. «Порги и Бесс» считается первой настоящей американской оперой, которую увидел Старый Свет. Начало – в 15:00. Также вас ждет трансляция спектакля «Амстердам» из театра «Современник». Начало – в 18:00.

В Международный женский день книжный клуб «Петровский» приглашает на традиционный кинопоказ с шампанским. Смотреть будете «Вики, Кристина, Барселона» Вуди Аллена. Сбор гостей – в 19:00.

Ресторан «15/86» в честь большого праздника пригласил легендарного виджея MTV – Александра Анатольевича. Начало – в 21:00.

8 марта арт-шоу-ресторан «Балаган City» приглашает на соблазн-шоу Fire night, наполненное откровенными мужскими танцами в стилизованных костюмах и завораживающим интерактивом со зрительницами.

8 марта ресторан «Платонов» также приглашает отметить Международный женский день! Музыкальный гость вечера – Лера Алейникова. Ведущий вечера – Александр Чумаков. Солнечный художник – Олег Подлесных. Сбор гостей – 19:00.

Международный женский день советское кафе The CoVok отметит в стиле «Иванушки International». Начало – в 20:00.

В Harat's Irish Pub в этот вечер настоящий «бабий бунт» с кавер-группой SVOI.

Внимание ресторана ARTIST в самый женский день тоже приковано к прекрасной половине человечества. Вас ждут показ от Tsyban Showroom/Tsyban Atelier, шутки от ведущего Евгения Денисова, а в завершение вечера – выступление кавер-группы «Нестройные»! Сбор гостей – в 19:00.

А в цирке 8 марта – «Дискотека СОЮЗ». Сумасшедшее шоу, суперзвук, больше 20 артистов в большом грандиозном концерте продолжительностью около трех часов! Начало – в 19:00.

В филармонии в воскресенье сольный концерт Гелы Гуралиа.

8 марта на сцене Концертного зала покажут спектакль «Идеальный свидетель». В спектакле заняты звезды российского театра и кино: Юлия Такшина, Игорь Ливанов и Илья Глинников. «Идеальный свидетель» – это головокружительная история о страсти, любви и верности, о метаморфозах наших чувств, неожиданных поворотах в жизни, о том, что счастье нельзя запланировать: оно может только случиться, иногда весьма неожиданно.

А на сцене Event-Hall в воскресенье выступит исполнительница русского шансона Ирина Круг с новой программой «Ты сердце и душа». Начало – в 19:00.

В кинотеатре «Спартак» 9 марта трансляция из Московского театра «Современник» спектакля «Враги: история любви». В главных ролях: Чулпан Хаматова, Сергей Юшкевич, Алёна Бабенко, Евгения Дмитриева. Начало спектакля – в 18:00.

Певица Слава приглашает всех поклонников своего творчества на большой сольный концерт «Крик души» в Event-Hall 9 марта. Начало концерта – в 19:00.

А в Концертном зале 9 марта состоится грандиозный «Парад звезд 80-х». По словам музыкальных критиков, это единственный проект на просторах бывшего СССР, участники которого являются солистами настоящих («золотых») составов ретроколлективов. Причем все солисты поют только вживую.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0