WorldClass

29 марта 2024, 16:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородское «Стальэнерго» запустило новое производство за 600 млн рублей

18.03.2020 18:08
Автор:

Воронеж. 18.03.2020. ABIREG.RU – Белгородское ООО «Промышленное предприятие «Стальэнерго» запустило на территории промышленного парка «Северный» производство металлоизделий и изделий из пластмассы за 600 млн рублей, сообщили в облправительстве.

За счет запуска «Стальэнерго» планирует нарастить выпуск металлических и пластмассовых изделий, а также радиоэлектронной, электротехнической продукции и систем связи. По подсчетам компании, за счет реализации инвестпроекта выпуск продукции вырастет до 3,5 млрд рублей.

Интересно, что в этом году «Стальэнерго» планирует начать реализацию второй и третьей очередей проекта. Ими предусмотрено строительство трех корпусов на 3,7 тыс. кв. м, объем инвестиций пока не сообщается.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Промышленное предприятие «Стальэнерго» зарегистрировано в 2018 году. Уставный капитал составляет 200 тыс. рублей, основной вид деятельности – механическая обработка металлических изделий. 100% долей принадлежит ООО «Компания «Стальэнерго», конечными бенефициарами являются АО «Росжелдорпроект», Андрей Беляков и Сергей Крылов. Директор – Андрей Алешников. Финансовые показатели компании не раскрывались.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0