WorldClass

20 апреля 2024, 14:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Продажи черноземного «Мотор Ленда» в июне выросли на треть

23.06.2020 18:35
Автор:

Воронеж. 23.06.2020. ABIREG.RU – Продажи в автосалонах ГК «Мотор Ленд» в июне выросли от 20 до 40% на различные марки по сравнению с маем, рассказали «Абирегу» в компании.

Наиболее активный интерес наблюдается в сегменте массовых брендов, таких как KIA. В июне продажи этой марки выросли на 40% по сравнению с маем. Увеличение продаж на 30% отмечается в салонах Mitsubishi и Nissan. Рост интереса к премиальной марке Volvo чуть более сдержанный – 20%.

Коммерческий директор ГК Юрий Лобанов полагает, что продажи восстановятся уже в ближайшие три месяца: «Мы ожидаем, что уже к осени спрос на автомобили восстановится, хотя возможно и дальнейшее смещение потребительского интереса в сторону массовых бюджетных брендов. Для того чтобы сдержать рост стоимости в период экономического спада, мы выкупили автомобили по всем представленным брендам. Кроме того, наша компания внимательно отслеживает предпочтения клиентов и подготавливает наиболее интересные предложения. Благодаря многолетней работе, у нашей компании есть опыт преодоления кризисных периодов, поэтому мы уверены в том, что сохраним устойчивость, несмотря на кризис в отрасли».

ГК «Мотор Ленд» Евгения и Григория Катюшкиных является официальным дилером в Воронеже брендов KIA, Volvo, Nissan, Subaru, Mitsubishi.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0