WorldClass

19 апреля 2024, 16:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «Мотор Ленд» всерьез занялся корпоративными клиентами

29.06.2020 15:32

Воронеж. 29.06.2020. ABIREG.RU – На фоне роста корпоративных клиентов ГК «Мотор Ленд» усилил работу в этом направлении и открыл специальное подразделение для обслуживания юридических лиц, рассказали «Абирегу» в компании. Теперь «Мотор Ленд» может предложить не только индивидуальные условия для сотрудников корпоративных клиентов, но и выездные тест-драйвы.

По каждому бренду в подразделении будет выделен отдельный менеджер корпоративных продаж. В качестве контактного лица за компанией-клиентом закрепляется один работник автосалона для наиболее эффективного и индивидуального подхода, например при подборе подходящей лизинговой компании или оперативного ответа на запросы.

Отдельно в подразделении выделен специалист для работы с тендерами и закупками, который сможет помочь с оформлением технических заданий.

«Наши корпоративные клиенты – это юридические лица, приобретающие автомобили для служебных целей: государственные структуры, компании малого и среднего бизнеса, крупные российские и международные фирмы, – комментирует руководитель подразделения по работе с корпоративными клиентами ГК «Мотор Ленд» Дмитрий Головков. – Сейчас мы делаем всё для того, чтобы наши клиенты смогли быстро и с минимальными усилиями получить качественные услуги и постоянное сопровождение сделки нашими менеджерами».

ГК «Мотор Ленд» Евгения и Григория Катюшкиных является официальным дилером в Воронеже брендов KIA, Volvo, Nissan, Subaru, Mitsubishi.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0