WorldClass

19 марта 2024, 11:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Черноземный истеблишмент – о семье и недоступной загранице

10.07.2020 17:26
Автор:

Воронеж. 10.07.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



На этой неделе в России отмечали День семьи, любви и верности, и многие представители черноземного истеблишмента не обошли его стороной. Мэр Липецка Евгения Уваркина разместила в Instagram трогательное семейное фото из архива. «Что такое семья? Конечно, это самые близкие нам люди, те, кто всегда рядом, в наших сердцах, несмотря на разделяющие нас расстояния. Кто-то скажет: семья – это общность, союз людей. Я же считаю, всё не так просто. Для меня семья – целый мир, маленькая Вселенная, наполненная огромной любовью. Мне повезло, у меня большая и дружная семья. Я знаю, какое это счастье, когда за одним столом собираются все самые родные. Я знаю, какую радость дарит улыбка ребенка и как она заряжает оптимизмом на целый день. Я знаю, как может греть, несмотря на непогоду и все жизненные неурядицы, тепло, оставшееся в душе от объятий супруга. Я знаю, что не описать словами тот детский восторг, который, даже будучи очень взрослым, испытываешь, когда видишь счастливыми своих родителей. Дорогие мои, от всей души я желаю вашим семьям всего самого доброго. Пусть в ваших домах всегда царят гармония и уют, а в ваших сердцах живут любовь и счастье! С праздником!» – поздравила подписчиков госпожа Уваркина.



Супруга губернатора Орловской области Андрея Клычкова Валерия тоже поделилась своим семейным счастьем в Instagram. «Семья – сначала это двое», – отмечает госпожа Клычкова.



Жена воронежского девелопера и владельца одноименной ГК Евгения Хамина Елена поделилась в Instagram фотографией храма Петра и Февронии, который ее муж возвел возле сити-парка «Град». «Именно сегодня, в замечательный праздник – День семьи, любви и верности – хотела поделиться фрагментами создания внутреннего убранства храма Петра и Февронии Муромских. К проектированию интерьера храма привлечены видные специалисты в области храмостроения и благоукрасительства Санкт-Петербурга, искусствоведы, музей архитектурной керамики. В итоге в оформлении храмового интерьера обратились к формам «русского стиля», – рассказала госпожа Хамина.



Медиаэксперт Дмитрий Орищенко на этой неделе успел съездить к мэру Белгорода Юрию Галдуну и раскрыл в своем Instagram пару секретов градоначальника. «Сегодня на интервью мэр Белгорода Юрий Галдун продемонстрировал на своем смартфоне, что он лично получает и отвечает на сообщения «ВКонтакте». Не ожидал», – пишет господин Орищенко.



Заместитель руководителя РИК, начальник отдела АПР РИК ВРО партии «Единая Россия» Наталья Скрипникова не вынесла гнета коронавируса и пожаловалась в Instagram на невозможность выехать за границу. «Друзья, я всё понимаю, просто невыносимая жара заставила меня открыть альбомы... И понять, что этого делать было категорически нельзя. И вот я, человек, склонный к мазохизму, по всей вероятности, сижу и листаю фотографии, видео, где море, океан, чайки, лодки, маяки, бриз, лимоны, путешествия, прибой, лазурь, бирюза, 50 оттенков синего, самолеты, приятная усталость и желание вернуться домой... Ну а что сказать... Видимо, Крым и Сочи – наше всё, и я, конечно, по-своему люблю и их, но хотелось бы всё же оказаться в местах на фотографиях из моих альбомов. Хотя бы в сентябре. И я готова ходить хоть в скафандре, только бы там», – делится своей болью госпожа Скрипникова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0