WorldClass

25 апреля 2024, 01:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Социальные объекты вознесли воронежский ГКДТ на «Строительный олимп»

10.08.2020 17:34
Автор:

Воронеж. 10.08.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – В преддверии Дня строителя 6 августа состоялось награждение лауреатов и дипломантов ежегодного областного конкурса на лучшее достижение в строительной отрасли «Строительный олимп». Он проводится правительством Воронежской области, региональным Союзом строителей, Воронежской областной организацией профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов. Одним из лауреатов мероприятия стал проектный институт «Гидрокоммундортранс», получивший награды за реализацию пяти объектов социального назначения.

ПИ «ГКДТ» получил диплом II степени на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за достижение высокой эффективности результатов деятельности в современных экономических условиях за 2019 год. Помимо этого, организация одержала четыре победы в номинации «Лучший реализованный проект. Объект социального назначения».

В частности, жюри отметило такие работы «Гипрокоммундортранса», как Образовательный центр в Боброве, детский сад на 280 мест в Боровом, общеобразовательную школу более чем на 1,1 тыс. мест в жилом массиве «Олимпийский» и среднюю школу более чем на 1,1 тыс. мест на ул. Федора Тютчева, 6.

Также компания стала дипломантом в этой же номинации за Центр гребли на байдарках и каноэ, а в номинации «Лучший реализованный проект комплексной жилой застройки» – за ЖК «Трамвай желаний».

Генеральный директор АО ПИ «Гипрокоммундортранс» Екатерина Алексеева среди работ компании особо отметила Бобровский образовательный центр.

«Бобровский центр стал современным инновационным пространством, которое предоставляет всем учащимся возможности выбора образовательных площадок, гибкого дополнительного образования, помогая раскрыть способности и таланты, заложенные в каждом ребенке», – подчеркнула генеральный директор АО ПИ «Гипрокоммундортранс» Екатерина Алексеева.

Всего на участие в конкурсе «Строительный олимп» в этот раз было подано 40 заявок от 28 предприятий и организаций строительной отрасли региона.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0