erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Студенты воронежского инфиза обыграли шестикратных чемпионов города

17.08.2020 17:53
Автор:

Воронеж. 17.08.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – 10 студентов ВГИФКа в составе футбольного клуба «Чайка» (Воронеж) обыграли в товарищеском матче шестикратных чемпионов города «ДСК-Строитель».

«Чайка» сотворила сенсацию и выиграла со счетом 2:1. В команде играют 10 студентов ВГИФКа (института физической культуры), двое из них отметились забитыми мячами во встрече.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, хотя проходил активно – с регулярными взаимными атаками соперников. После перерыва, на 56-й минуте, «размочил» счет студент ВГИФКа Дмитрий Дудко. «ДСК-Строитель» сравнял счет, однако, на 82-й минуте дальним ударом в створ ворот египетский студент ВГИФКа Фарраг Адхам принес «Чайке» победу.

Это был завершающий товарищеский матч перед чемпионатом Воронежа, который стартует совсем скоро.

Спортсмены и тренерский состав «Чайки» поблагодарили ректора ВГИФКа Александра Сысоева за постоянную поддержку команды.