WorldClass

26 апреля 2024, 08:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: устричный вечер и футбол

21.08.2020 18:59
Автор:

Воронеж. 21.08.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 21 августа

В 20:00 группа Cover'Ata вновь порадует гостей бара «Литера Б» известными рок- и поп-хитами в уникальных аранжировках.

Побывать на акустическом концерте Сергея Шарапова в 22:00 можно в ресторане TWENTY. Также в модном гастрономическом пространстве пятница объявлена устричной. Сет из десятка свежих морепродуктов будет доступен гостям только в этот вечер по привлекательной цене.

Танцевать до утра можно в клубе AURA. Программа Voronezh city life начнется в полночь. Диджей KnyaZev будет радовать гостей музыкальными сетами с 00:00 до 02:00, потом создавать музыкальное настроение начнет Ptichka3000.

В субботу, 22 августа

Начать выходные можно вместе с пекарней «Волконский», где гостей ждет большой выбор оригинальных завтраков – от легких и креативных авторских десертов до сытных фирменных блюд. Погода еще позволяет насладиться едой на свежем воздухе, и здесь на помощь придут летние веранды. Кстати, на ул. Карла Маркса обновили меню, и там как раз есть столики на улице. В тандеме может получиться неплохое начало субботы.

Любители йоги могут позаниматься в 9:00 вместе с DJA+GO Bar+Kitchen. Тренировку в парке возле кафе будет проводить преподаватель центра восточных практик SHAKTI Кристина Булавина. После упражнений для вас приготовят полезный завтрак – кашу, шакшуку, яйца бенедикт, сырники или панкейки. Совместить приятное с полезным можно за 500 рублей.

Воронежцам, предпочитающим красивый вид на водохранилище, в субботу можно посетить Ресторан 15/86. В 11:00 там пройдет семейный блогер-бранч с Валерией Робустовой и 11-летней Кристиной Дороховой. Гости смогут обсудить тенденции Instagram, сфотографироваться с фламинго и попробовать угощения в арбузном баре. Стоимость бранча для мамы (или папы) и ребенка – 1 тыс. рублей, дополнительный взрослый билет обойдет в 500 рублей, а взрослый – в 700 рублей.

В воскресенье, 23 августа

Музыка, угощения, гирлянды, уютная веранда и гончарный мастер-класс от школы «Колокол» – всё это ждет любителей камерных творческих встреч в 17:00 в уютном дворе G.Bar на Комиссаржевской. Стоимость тематической встречи с закусками – 1,6 тыс. рублей. Забронировать место нужно заранее.

Посмотреть финал Лиги чемпионов в 21:30 можно в Ресторане 15/86 (необходима предварительная бронь, депозит на кухню – 500 рублей) и в баре на проспекте Революции BARak O'MAMA. В 22:00 прямая трансляция футбола начнется на Винзаводе. Кстати, там в этот день будет действовать небанальная акция – если столик первым угадает точный счет игры, то кафе подарит везунчикам пять бокалов пенного.

Любители музыки могут набраться сил на веранде ресторана «Коптильня» в 21:00. Для них создавать атмосферу будет диджей Kurillov. Для гостей будут доступны к заказу премиальные стейки, осьминоги на гриле, брускетты с угрем и другие интересные блюда в оригинальном прочтении.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0