WorldClass

25 апреля 2024, 19:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Уральская компания организует воронежский «Город-сад» в цифровом формате

08.09.2020 17:52
Автор:

Воронеж. 08.09.2020. ABIREG.RU – ООО «Ура-Ивент» из Екатеринбурга признано победителем аукциона на оказание услуг по организации и проведению Международного фестиваля садов и цветов «Город-сад», который в этом году пройдет в онлайн-формате, следует из документов закупки.

Компания предложила выполнить услуги за 3,78 млн рублей при начальной цене в 5,08 млн рублей. Такую же сумму запросили смоленское ООО «МВВ-Групп» и московское ООО «Урбан Грин». ООО «Плацебо» и ООО «Артокс» упали в цене лишь до 3,98 млн и 4,35 млн рублей. Всего поучаствовать в конкурсе решили семь юрлиц, однако комиссия признала соответствующими требованиям заявки пятерых претендентов.

Согласно техническому заданию, победитель торгов должен будет составить программу и разработать разделы фестиваля, разработать конкурсную и образовательную программу для участников, продумать структуру и дизайн общего оформления и оформления элементов наполнения онлайн-платформы. Кроме того, подрядчик предоставит сайт для проведения фестиваля, где должны быть разделы «Маркет», «Конкурс», «Программа», «Партнеры», «Жюри». Посещаемость сайта должна выдерживать до 30 тыс. пользователей единовременно. Помимо этого, подрядчик будет ответственным за его наполнение.

Также организатор должен в течение не менее 15 дней вести социальные сети фестиваля в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Facebook, Instagram, создать и вести аккаунт на YouTube, организовать и провести 10 прямых эфиров (до 120 минут каждый). При этом темы эфиров необходимо будет согласовать с заказчиком. Кроме того, подрядчик должен провести в режиме онлайн открытие и закрытие фестиваля, разработать анимированные медали и дипломы для церемонии награждения, анимировать изображения 25 лучших садов.

Окончание исполнения контракта – не позднее 15 октября. Заказчиком выступил департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области.

Стоит отметить, что проведение традиционных фестивалей в Центральном парке стоило властям порядка 25 млн рублей. Торги на организацию «Города-сада» в 2018 и 2019 году выиграл Виталий Пойманов. В 2017 году контракт с господином Поймановым был заключен по цене в 19,7 млн рублей.

ООО «Ура-Ивент» зарегистрировано в Екатеринбурге в 2018 году. По данным Kartoteka.ru, уставный капитал компании составляет 10 тыс. рублей. Вид деятельности – зрелищно-развлекательная. Единственным владельцем и директором является Татьяна Смольянинова. Выручка компании в 2018 году составила 8,5 млн рублей, чистая прибыль – 1,2 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0