WorldClass

24 апреля 2024, 22:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовская область совместно с «Иннопрактикой» будет готовить молодых ученых

10.09.2020 12:06
Автор:

Тамбов. 10.09.2020. ABIREG.RU – Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» (бренд «Иннопрактика»), сообщили в обладминистрации.

По соглашению стороны планируют разрабатывать совместные проекты для содействия экономическому развитию Тамбовской области. Ожидается, что эти проекты поспособствуют созданию условий для внедрения конкурентоспособных отечественных технологий и совершенствования системы образования в агропромышленной сфере, стимулируют трансфер инновационных технологий, улучшат инновационную инфраструктуру региона и внедрят цифровые технологии в образование и АПК.

«Сотрудничество с «Иннопрактикой» станет важным элементом дальнейшего развития инноваций и повышения эффективности как всего агропромышленного комплекса региона, так и конкретных проектов по развитию инновационной инфраструктуры», – прокомментировал подписание документа Александр Никитин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0