WorldClass

20 апреля 2024, 16:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: «Кориолан» и концерт классической музыки

11.09.2020 19:01
Автор:

Воронеж. 11.09.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 11 сентября

В осеннее время атмосферу тепла и уюта создаем мы сами. Главное – это проводить время в приятной компании и красивом месте с живой музыкой. 11 сентября в ресторане ARTIST поет Марина Лихачева. Начало – в 19:00.

11 сентября в «Клубе 12» Юрий Николаенко (звезда сериала «Улица» на ТНТ) сыграет для вас большой сольный концерт. Вас ждет море лирики и любимый рок-н-ролл. Начало – в 19:00.

В ресторане Pinta Haus в пятницу вечером для вас поет Василина Трощенко. Начало – в 20:00.

В выходные, 12-13 сентября

В кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Музей в кино» в субботу вы увидите фильм «Микеланджело: любовь и смерть». Новый фильм о страстном и ярком творце исследует корни творчества Микеланджело и пытается создать максимально полный портрет великого художника. Начало – в 15:00.

12 сентября около Церкви Богоявления Господня в селе Терновое Семилукского района состоится бесплатный концерт классической музыки под открытым небом. Начало концерта – в 20:00.

В ресторане Pinta Haus в субботу с 20:00 живым вокалом вас будет радовать Марина Лихачева, а с 22:00 танцы с DJ RAV.

Детские мастер-классы возвращаются в кафе «Бильбо». Мастерская Хоббитов 13 сентября приглашает на творческий мастер-класс «Осеннее дерево с тыквенными семечками». Начало – в 12:00.

13 сентября в Нелже юные гости соберутся вместе, чтобы сыграть в веселую интеллектуальную игру «Мозгва», где они ответят на самые интересные вопросы из школьной программы, мира музыки и любимых мультфильмов. Ведущие Марк Берин и Артем Белянский. Начало – в 14:00.

В воскресенье воронежский «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов проведет матч против футбольного клуба «Нижний Новгород». Приглашаем всех болельщиков и любителей футбола поддержать команду. Начало встречи – в 17:00.

13 сентября в кинотеатре «Спартак» состоится трансляция спектакля «Кориолан» с Томом Хиддлстоном из лондонского театра «Донмар». Начало – в 18:00.

В выходные воронежцы также смогут посетить необычный кинотеатр: приезжайте на кинопарковку (у Сити-парка «Град») и смотрите кино бесплатно, не выходя из машины. Ознакомиться с расписанием сеансов можно на сайте проекта.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0