WorldClass

19 марта 2024, 13:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже: фестиваль уличного кино и «Мясной спас»

25.09.2020 19:00
Автор:

Воронеж. 25.09.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 25 сентября

В пятницу ресторан «Платонов» приглашает на заключительную вечеринку. Специальный гость вечера – Isaac Nightingale. Также вас ждут Peter Lankton & Nastia Uvarova. Начало – в 20:00.

Ресторан Pinta Haus 25 сентября приглашает на пивной фестиваль «Октоберфест». Начинает шоу-программу в 19:00 ведущая Евгения Важничая, а в 20:00 для вас выступит группа «Пуля серебра». Группа продолжает лучшие традиции русского рока, предлагая вашему вниманию как авторский материал, так и зажигательную кавер-программу.

В пятницу вас ждет очень интересный вечер в ресторане Burger House. На такой дегустации вы еще не были. Специально приглашенный гость приедет издалека, чтобы порадовать вас своим колоритом и поиграть с вами в интересную игру. А вы сможете определить сорт пива вслепую? Вокал – Татьяна Глущенко. Начало – в 20:00.

С 25 по 27 сентября на турбазе «Жемчужина леса» пройдет FOREST FEST с шоу «Не вопрос». В программе глинтвейн-барбекю пати, тематическая дискотека «Мультфильмы», дворовые игры, чемпионат по Sega Mega Drive, квиз-вечеринка и увеселительная программа виновников всего этого безобразия – шоу «Не вопрос».

В выходные, 26-27 сентября

Ресторан «15/86» 26 сентября приглашает на «Мясной спас»: барашек на вертеле, плов и хачапури с сыром на мангале… С 11:00 до 15:00 вы будете есть и веселиться. Николай Шалыгин из «Гармошки» на огромной сковородке приготовит для вас паэлью, Евгений Гаврилов пожарит пиканью, а Павел Иевлев даже покажет секреты дистилляции. Кроме того, вас сфотографируют профессиональные фотографы, а с детьми поиграют аниматоры.

26 сентября вы можете поехать на Villa da Vinci на семейный уик-энд. Шеф-повар заберет детей на мастер-класс по приготовлению «Маминого любимого цветка» из шоколада, бисквитной крошки и мяты… А родители смогут пообедать, отдохнуть в беседках, сыграть в футбол или волейбол. Начало – в 12:00.

26 сентября в кинотеатре «Спартак» пройдет трансляция из театра им. Е. Вахтангова спектакля «Мадемуазель Нитуш». Фантазия по мотивам оперетты Эрве в трех действиях. Начало – в 18:00.

В субботу на сцене Камерного театра покажут спектакль «Трамвай «Желание». Драму по знаменитой одноименной пьесе классика американской драматургии Теннесси Уильямса поставил молодой режиссер Егор Равинский. Начало – в 18:00.

26 сентября на сцене ресторана Pinta Haus гости из Липецка – кавер-группа The Stuff. В этот день будет только рок. Начало – в 20:00.

26 и 27 сентября на территории арт-пространства «Винзавод» покажут лучшие российские короткометражки Фестиваля уличного кино. Вход свободный. Начало – в 18:00.

26 и 27 сентября в рамках Платоновского фестиваля искусств вы сможете посмотреть спектакль «Рыцарь пламенеющего пестика» Московского драмтеатра им. А. С. Пушкина. Начало – в 20:00.

27 сентября в Доме актера покажут комедию «Слухи» по пьесе Нила Саймона. Любовные драмы и сцены ревности, стрельба и игры с законом, ну и, конечно, бесконечные интриги и слухи – всё это в лучших традициях американских комедий XX века! Вход бесплатный, но по предварительной регистрации. Начало – в 13:00.

В воскресенье в кинотеатре «Спартак» пройдет трансляция спектакля «Сирано де Бержерак» (The Jamie Lloyd Company). Остроумие, игра слов, бесконечная неуверенность в себе главного героя и, конечно, вдребезги разбитое романтичное сердце бесстрашного храбреца де Бержерака, а вместе с ним – и сердца зрителей. Начало – в 18:00.

27 сентября JAZZ на крыше (БЦ «Эверест»). Вас ждет несравненный вокал Карины Кожевниковой и невероятно непринужденная атмосфера. Начало – в 18:00.

В Камерном театре в воскресенье вечером пройдет спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х ХХ века: в углу – старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0