WorldClass

26 апреля 2024, 09:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главный HR воронежского правительства стала членом областного избиркома

09.10.2020 11:16
Автор:

Воронеж. 09.10.2020. ABIREG.RU – Заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области – руководитель управления государственной службы и кадров Ольга Извекова назначена членом региональной избирательной комиссии. Соответствующий указ подписал губернатор Александр Гусев.

Данное решение было принято в связи с досрочным прекращением полномочий члена избиркома, ректора ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Игоря Есауленко.

Как следует из указа главы региона, кандидатуру Ольги Извековой предложило воронежское отделение всероссийского общественного движения «Матери России». Госпожа Извекова стала членом избиркома с правом решающего голоса.

Ольга Извекова родилась в 1975 году в Воронеже. Окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт. Начинала карьеру в банке «Воронеж» как секретарь-референт. Затем работала менеджером в компаниях «Авеста» и «Рослав». С 2003 по 2013 год работала в ГУ МЧС по Воронежской области. С апреля 2013 года руководила управлением информации мэрии Воронежа. С июля 2018 года – возглавила управление госслужбы и кадров в облправительстве.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0