WorldClass

19 марта 2024, 09:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Выходец из «Ростелекома» может возглавить воронежский цифровой департамент

15.10.2020 17:54

По неофициальной информации, советник директора воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Павел Подорожко может возглавить департамент цифрового развития Воронежской области.

Как рассказали «Абирегу» знакомые с ситуацией источники, господин Подорожко прошел собеседование на эту должность в правительстве Воронежской области. Подтвердить эти сведения не удалось. Сам Павел Подорожко не стал комментировать «Абирегу» информацию о своем возможном назначении на должность руководителя департамента.

Помимо выходца из «Ростелекома» рассматривалась кандидатура Дениса Просвирина – заместителя руководителя департамента. Напомним, что его имя ранее фигурировало в уголовной плоскости. В частности, в конце прошлого года стало известно о возбуждении дела по ч. 1 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями»), касающегося завышенных цен госконтрактов.

Кресло руководителя департамента цифрового развития Воронежской области стало вакантно в связи с переходом бывшего главы Дмитрия Проскурина на пост врио ректора Воронежского государственного технологического университета.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0