WorldClass

29 марта 2024, 10:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский перевозчик «АТП-1» закупил первые в Воронеже «ГАЗель City»

26.10.2020 13:49
Автор:

Воронеж. 26.10.2020. ABIREG.RU – Воронежский перевозчик ООО «АТП-1» пополнил автопарк двумя микроавтобусами «ГАЗель City», говорится в сообщении компании. Такие автобусы появятся на дорогах города впервые.

Новые автобусы оборудованы кондиционерами и приспособлены для перевозки маломобильных граждан благодаря низкому полу, комфортабельному салону и широкому дверному проему. Из-за регулируемой пневматической подвески микроавтобусы получили лучшую управляемость и большую плавность движения. В настоящий момент в распоряжении компании находятся два автобуса «ГАЗель City».

По словам исполнительного директора ООО «АТП-1» Владимира Георгиевского, новые микроавтобусы будут использоваться на маршрутах, которые не могут обслуживаться автобусами большого класса. «Мы продолжаем обновление нашего подвижного состава. Машины новые для Воронежа. И если понравятся пассажирам, продолжим их активную закупку. Эти автобусы будут удобны для всех категорий граждан, в том числе для лиц с ограниченными возможностями и маломобильных граждан. В городе есть маршруты, которые не могут обслуживаться автобусами большого или среднего класса, например «СХИ – Лесная поляна», поэтому мы планируем использовать новые автобусы как раз на таких маршрутах», – резюмировал господин Георгиевский.

Как рассказали в ООО «АТП-1», с 2019 года подвижной состав компании обновлен более чем на 25%. В этом году транспортный парк пополнился 60 автобусами, в том числе первым автобусом с кондиционером.

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на 11 городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 91, 120, 59ас и 52ав.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0