WorldClass

24 апреля 2024, 22:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские дорожники побывали в краснодарском «Екатеринодарстрое»

23.10.2020 16:59
Автор:

Воронеж. 23.10.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Представители Союза дорожных организаций Воронежской области побывали с рабочим визитом в холдинге «Екатеринодарстрой», который находится в Краснодарском крае. Целью поездки было налаживание партнерского сотрудничества между предприятиями воронежской дорожной отрасли и крупнейшего в стране производителя промышленного оборудования.

В состав делегации вошли руководители 20 дорожных организаций Воронежской области. Они посетили цеха компании «Екатеринодарстрой», которая занимается производством оборудования для промышленных предприятий любой сложности. За 25 лет компания построила свыше 1 тыс. промышленных объектов в различных регионах нашей страны и в странах СНГ. Краснодарское предприятие изготавливает всю линейку технического оснащения бетонных и асфальтобетонных заводов, полный спектр дробильно-сортировочного и весового оборудования, строительные лаборатории и металлоконструкции.

Воронежские дорожники ознакомились с деятельностью предприятия, а также посетили новый асфальтобетонный завод в Анапе, спроектированный и построенный компанией «Екатеринодарстрой». Завод производит 80 тонн асфальта в час и более 1 тыс. тонн за смену. В ходе визита руководители дорожных предприятий провели предварительные переговоры о сотрудничестве. Руководство группы компаний «Екатеринодарстрой» выразило намерение вступить в Союз дорожных организаций Воронежской области.

«Плюсы, прежде всего, в том, что конгломерация отдельных участников и доверительные отношения внутри такой структуры позволяют динамично развивать партнерские отношения, – резюмировал итоги встречи генеральный директор компании «Екатеринодарстрой» Сергей Пирогов.

Это первая поездка за пределы региона, организованная Союзом дорожников. Она позволила не только установить деловые контакты, но и в перспективе объединить ресурсы для решения производственных задач отдельных предприятий и отрасли региона в целом.

Руководители воронежских предприятий отметили важность поездки, поскольку, по их общему мнению, это дает ценный опыт для всех сторон встречи и позволяет обменяться полезной информацией.

«Я доволен результатами нашей поездки. Именно такие визиты, общение с дорожниками из других регионов принесут пользу и тем участникам Союза, которые побывали в Краснодарском крае, и тем, кто узнает об итогах поездки на нашем собрании», – поделился своим мнением председатель правления Союза дорожных организаций Воронежской области Роман Деев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0