WorldClass

28 марта 2024, 21:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронежской области ищут новых председателей районных судов

18.11.2020 11:54
Автор:
В Воронежской области ищут новых председателей районных судов

Воронеж. 18.11.2020. ABIREG.RU – Квалификационная коллегия судей Воронежской области объявила об открытии конкурса на должности председателей районных судов, в том числе и на должность руководителя Левобережного суда облцентра. Это следует из сообщения инстанции.

Напомним, прежний глава райсуда Сергей Горохов ушел в отставку 1 октября. Стоит отметить, что это произошло на фоне слухов о внимании сотрудников правоохранительных органов к его персоне. И. о. председателя Левобережного райсуда назначена Ирина Мещерякова.

Помимо этого, коллегия объявила об открытии конкурса на должность председателя Новоусманского райсуда. 18 ноября инстанция должна рассмотреть заявление о прекращении полномочий его руководителя Леонида Андреещева, который хочет досрочно уйти в отставку и планирует доработать лишь до конца года.

Также открыты вакансии на должности председателей Рамонского, Поворинского и Новохоперского районных судов и заместителей руководителей еще ряда инстанций. Заявления и документы на вышеперечисленные должности принимаются до 18 декабря.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0