WorldClass

29 марта 2024, 09:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На кондитерской фабрике в Воронежской области вернули долги по зарплатам

14.12.2020 10:16
Автор:
На кондитерской фабрике в Воронежской области вернули долги по зарплатам

Воронеж. 14.12.2020. ABIREG.RU – Работникам кондитерской фабрики ООО «Пром Агро» в Калачеевском районе выплатили задолженность по зарплате в размере 2,3 млн рублей. Об этом сообщили в Гострудинспекции Воронежской области.

Там уточнили, что компания ООО «Пром Агро» не выплачивала зарплату сотрудникам кондитерской фабрики с сентября по ноябрь текущего года. Инспектор труда установил, что всего от действий организации пострадали 55 работников. Компании было выдано предписание.

Напомним, что произошедшим интересовалась региональная прокуратура. Ранее в ведомстве сообщали, что по итогам проверки будут приняты исчерпывающие меры реагирования, направленные на восстановление конституционных прав граждан.

ООО «Пром Агро» зарегистрировано в 2003 году. Уставный капитал предприятия – 10 тыс. рублей. Специализируется на производстве сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, а также мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения. Генеральный директор «Пром Агро» – Ахмед Ахмедов. Компания принадлежит Арасу Агаларову (70%), Владимиру Шахназарову (20%) и Андрею Орешкину (10%). По данным Kartoteka.ru, в 2019 году выручка кондитерской фабрики составила 26,8 млн рублей, а чистый убыток – 2,5 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0