WorldClass

18 апреля 2024, 04:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: новогодние каникулы

30.12.2020 18:54
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: новогодние каникулы

Воронеж. 30.12.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Впереди праздничные выходные. Нас в очередной раз ждут довольно продолжительные новогодние каникулы. На Новый год мы будем отдыхать 10 дней – с 1 по 10 января 2021 года включительно. Но, как говорится, отдыха всегда мало!

В среду-четверг, 30-31 декабря

30 декабря стейк-хаус Panorama приглашает на генеральную репетицию Нового года. Для вас в этот вечер с презентацией дуэта выступят Александр Саввин (скрипка) и Елена Кислова (вокал) с самыми любимыми атмосферными музыкальными композициями. Начало – в 20:00.

Последние дни уходящего года вы можете провести в отличной компании. 30 декабря на крыше под куполом (БЦ «Эверест») в 18:00 смотрим фильм «Один дома», в 20:00 «Один дома – 2».

Никитинский театр 30 декабря предлагает окунуться в атмосферу театрального LAS VEGAS. Гостей вечера ждут любимые песни от старого доброго рок-н-ролла до современных танцевальных треков. Живой звук. Для поддержания атмосферы – дресс-код After five, Semi formal, Cocktail attire. Сбор гостей – в 20:00.

В последние дни уходящего и в первые дни наступающего года на большой сцене Камерного театра разыграется «Сумасшедшая ночь» – специальное уникальное шоу театра.

А в театре драмы им. А. Кольцова в среду покажут спектакль «Итальянский брак» по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано». Режиссер Никита Рак сочинил свою сценическую версию, опираясь не только на пьесу, но и на другие источники.

31 декабря в кинотеатре «Спартак», в 14:00, пройдет трансляция оперы «Волшебная флейта» из Метрополитен-оперы. А в 18:00 – трансляция спектакля «С наступающим...» из театра «Современник».

Впервые в Воронеже пройдет трезвый Новый год. 31 декабря, в 22:00, на крыше под куполом состоится безалкогольная вечеринка. В программе: новогодний маскарад, самоанализ «Итоги года», много вкусной еды, конкурсы и безудержные танцы.

В кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть фильм-катастрофу режиссера Алексея Нужного «Огонь».

На новогодних каникулах, 1-10 января

Ресторан «15/86» 1 января продолжает празднование Нового года и в 18:00 ждет вас на «Похмельный вечер».

В кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») в новогодние каникулы вы сможете посмотреть российский анимационный фильм «Конь Юлий и большие скачки» (кстати, уже десятый мультфильм из цикла о приключениях «Трех богатырей»), а также приключенческий фильм Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь: Корень зла».

А на сцене Никитинского театра 2 января покажут спектакль Inostranka. В центре сюжета – герои-эмигранты «третьей волны», жители района Нью-Йорка, который стал маленьким островком родной страны посреди чужбины. Начало – в 18:00.

Наполним новогодние каникулы волшебством: «Сабуров Холл» 2 и 3 января приглашает в фантазийные миры Экзюпери – «Маленький принц. Интерактивная история с книжкой». Вас ждет совсем новый формат: театральная читка – игра и диалог со зрителем, актеры на расстоянии вытянутой руки. И всё это в декорациях XXI века – в зале, в музыке, на экране. Начало – в 11:00, а также в 14:00.

3 января, в 18:00, на крыше под куполом (БЦ «Эверест») состоится концерт в рамках проекта «Филармония на крыше» – BLACK QUARTET – струнный квартет ведущих артистов города Воронежа.

4 января в кинотеатре «Спартак» пройдет трансляция из театра им. Е. Вахтангова спектакля «Мадемуазель Нитуш». Фантазия по мотивам оперетты Эрве в трех действиях. Начало – в 18:00.

На сцене Камерного театра 4 января вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии». Начало – в 18:00.

5 января ресторан «15/86» приглашает на новый кулинарный мастер-класс от бренд-шефа ресторана: будете готовить утку на азиатский манер к Рождественскому столу и наслаждаться вкусом пасты из нового меню. Начало – в 17:00.

5 января в кинотеатре «Спартак» состоится трансляция спектакля «С наступающим...» из театра «Современник». Остроумные разговоры о ценностях и смысле жизни, споры обо всем на свете, в которые включается и весь зрительный зал. Этот необычайный фарсовый и трагикомичный спектакль – яркое, смешное и грустное отражение всей нашей жизни с ее непредсказуемостью и крутыми поворотами судьбы... В главных ролях: Сергей Гармаш, Игорь Скляр. Начало – в 18:00.

5 января в Event-Hall легендарный Хор Турецкого устроит зажигательное новогоднее шоу. Незабываемые эмоции и чарующая атмосфера настоящего праздника вам гарантированы. Начало – в 19:00.

6 января ресторан Infinity (Aura) приглашает вас на Jam-session с Андреем Дудченко, где вы сможете насладиться музыкой уютным январским вечером в канун Рождества. Начало – в 19:00.

В кинотеатре «Спартак» 6 января пройдет трансляция спектакля «Пигмалион» из московского театра «Современник». В ролях: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Илья Лыков, Александр Берда. «Пигмалион» сочетает живой разговор с эстетической легкостью, психологизм – с гротеском, остроумие – с серьезными темами. Начало – в 18:00.

А в Камерном театре 6 января покажут комедию Н. В. Гоголя «Игроки». Гоголевский сюжет превращается в настоящий вестерн. Вся жизнь – игра!

7 января в The Voda пройдет «Рождественский бранч». Вас ждут бранч-фуршет в русских традициях от шеф-повара Евгения Уварова, катание на коньках, а также мастер-класс для детей «Путешествие по традициям Рождества». Начало – в 13:00.

В кинотеатре «Спартак» 7 января пройдет трансляция балета «Щелкунчик и Мышиный король» из Цюрихского оперного театра. Музыка Петра Ильича Чайковского к балету «Щелкунчик» настолько хорошо известна и так легко запоминается, что с первых нот вызывает у нас в воображении картины веселого Рождества – наряженной елки, вальса снежинок, грандиозного вальса цветов. Начало – в 15:00.

А в Никитинском театре 7 января покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.

Филармония приглашает на «Джаз на Рождество». 7 января Big Band Воронежской филармонии поздравляет слушателей с Рождеством и представляет праздничную программу, основанную на хитах из репертуара Фрэнка Синатры, Нэт Кинг Коула, Эллы Фицджеральд и других мастеров импровизационной музыки. Начало – в 18:00.

7 января в ресторане «15/86» вас ждет стилизованный ужин «Вечера на хуторе близ Диканьки». Начало – в 22:00.

8 января в кинотеатре «Спартак» трансляция из московского театра «Современник» спектакля «Двое на качелях». В ролях: Чулпан Хаматова, Кирилл Сафонов. Начало – в 18:00.

А в Никитинском театре 8 января постановка Николая Русского – спектакль «К.Рассказы». Это необычный, стильный и музыкальный спектакль по рассказам Франца Кафки. Начало – в 18:00.

8 января сольный концерт резидента шоу Stand Up Андрея Атласа в гастромаркете «Коммуна». Андрей часто шутит над собой и своей семьей и располагает к себе зрителя простыми темами, близкими каждому. Начало – в 20:00.

9 января в кинотеатре «Спартак» состоится трансляция спектакля «Амстердам» из театра «Современник». Это удивительный спектакль, который заставляет зрителей сначала смеяться до слез, потом плакать сквозь слезы, а в финале умиляться над хеппи-эндом. В главных ролях: Михаил Ефремов, Ольга Родина, Евгений Павлов, Семен Шомин. Начало – в 18:00.

9 января на сцене Камерного театра покажут спектакль «Бальзаминов». Пьеса «Женитьба Бальзаминова» была написана в 1861 году, однако она необычайно созвучна нашему веку. Благодаря особенному выразительному ряду спектакля зритель сможет увидеть в персонажах Островского сегодняшних людей с их нынешними мечтами и проблемами.

9 января в Food Communtity «Союз» («Винзавод») выступит резидент Stand-Up Club #1 Кирилл Селегей. Сбор – в 18:30, начало – ровно в 19:00.

10 января, в 15:00, в «Спартаке» вы сможете посмотреть легендарный спектакль «Франкенштейн: Камбербэтч» из Королевского национального театра. А в 19:00 прямая трансляция из Сатирикона спектакля «Шутники».

А Камерный театр 10 января приглашает на спектакль о Жане-Батисте Мольере «Кабала святош». Основной темой произведения стало противостояние писателя и власти. Начало – в 18:00.

10 января в филармонии – Рождественское шоу-представление «Черевички – 21 век». Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных! С новым, 2021 годом!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0