WorldClass

29 марта 2024, 15:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

16 марта за круглым столом обсудят механизмы взаимодействия власти, бизнеса и СМИ

16.03.2021 10:00

Встреча пройдет 16 марта 2021 года, с 10:00 до 13:00, в центре «Мой бизнес». Тема круглого стола – «Власть, бизнес, СМИ: новые механизмы взаимодействия». Коммуникационная площадка позволит обсудить взаимные интересы, а также выявить успешные форматы сотрудничества, в том числе реализованные в рамках мер государственной поддержки.

К участию в круглом столе приглашены представители власти, ведущих медиа региона, предпринимательских сообществ. На мероприятии будет представлена информация о роли малого и среднего бизнеса в экономике региона, планах по развитию предпринимательства, действующих программах поддержки.

Предприниматели смогут поделиться своим опытом по продвижению бизнеса через медиа и рассказать о наиболее существенных факторах, влияющих на выбор СМИ. Представители медиа, в свою очередь, расскажут, как строится их работа, какие бизнес-проекты и темы могут рассчитывать на внимание журналистов.

В формате живого обсуждения участники смогут обменяться информацией о действующих или планируемых проектах, познакомиться с алгоритмами успешного взаимодействия, сформировать новые деловые связи.

Программа:

• Роль малого и среднего бизнеса в экономике области. Механизмы взаимодействия власти и бизнеса, успешные практики. Малый и средний бизнес в информационном поле региона и города.
• Рынок СМИ Воронежской области: особенности и возможности для предпринимателей.
• Роль информационной среды в развитии малого бизнеса: позиция предпринимательских сообществ.
• Как сделать СМИ своими союзниками: истории предпринимательских успехов.
• Как предпринимателю разработать информационную стратегию своего бизнеса.
• Кухня СМИ: как выбрать медиа, тему и формат.

Участие в круглом столе является бесплатным.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0