WorldClass

29 марта 2024, 09:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

4 апреля концерт Николая Носкова в Воронеже

04.04.2021 21:26

Камбэк года: певец Николай Носков даст в Воронеже первый концерт после инсульта

4 апреля 2021 года в Event-Hall Сити-парка «Град» Николай представит программу с символичным названием «Живой». Этот концерт поклонники особенно ждут: после перенесенного в 2017 году инсульта артист почти два года не появлялся ни на сцене, ни на ТВ.

Николай исполнит свои главные хиты и композиции из альбома, который готовится к релизу. Воронежских поклонников ждет сюрприз: песни прозвучат под аккомпанемент оркестра. Билеты уже в продаже на официальном сайте event-hall-vrn.ru.

В ноябре 2019 года Носков впервые вышел на сцену с новой программой «Живой» после продолжительной болезни. И это было триумфально: его концерт в Москве посетили более 6000 поклонников. Николая поддержали многие звезды шоу-бизнеса: Валерия, Лолита, Наргиз, Владимир Пресняков, Стас Пьеха. «Мурашки», «слезы», «воодушевление» – зрители писали, что выступление вызвало у них бурю эмоций и чувство благодарности за «удивительный концерт».

В марте 2017 года Николай перенес операцию по удалению шейного тромба и инсульт. Последствия были неутешительными: врачи говорили, что, возможно, певец не сможет восстановить речь. Николаю пришлось сделать паузу в творчестве на время реабилитации.

Но благодаря жгучему желанию работать и заботе близких и друзей чудо произошло: Николай смог восстановить голос, а в 2018 году при поддержке своего друга и известного российского продюсера Виктора Дробыша приступил к работе над пластинкой «Живой». Тогда же у музыкантов и родилась идея большого концерта - возвращения великого певца на сцену.

«Это будет большой концерт – и, по сути, и по масштабам. Я хочу, чтобы Николай Носков вернулся и выступил, и чтобы его поддержали близкие друзья. Он живой и по-прежнему великий артист», – сказал Виктор Дробыш в интервью изданию «Вокруг ТВ».

Николай Носков – Заслуженный артист России, пятикратный обладатель музыкальной премии «Золотой граммофон», лауреат премии «Овация». Он начинал карьеру в составе рок-групп «Москва», «Парк Горького», «Гран-При» и «Николай». Затем занялся сольной деятельностью. Всероссийскую известность ему принесли хиты «Это здорово» и «Паранойя».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0