WorldClass

19 апреля 2024, 16:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: Николай Носков и Luxor

02.04.2021 19:01
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: Николай Носков и Luxor

Воронеж. 02.04.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 2 апреля

2 апреля в клубе Aura выступит московская блюз-рок группа Boogie Child. Начало – в 19:00.

Ресторан «Апраксин» приглашает своих гостей погрузиться в атмосферу юмора и хорошего настроения. Вас ждет фейерверк юмористических произведений от выдающихся авторов: Аверченко, Зощенко, Хармса и Тэффи – в исполнении ведущего актера драмтеатра им. А. Кольцова Юрия Смышникова. Начало – в 19:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 2 апреля спектакль «Итальянский брак» по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано». Режиссер Никита Рак сочинил свою сценическую версию, опираясь не только на пьесу, но и на другие источники.

А Камерный театр в 19:00 приглашает желающих на танцевальную постановку «Плот «Медузы». Добавим, что поводом для ее создания послужила реальная морская катастрофа – после крушения фрегата «Медуза» пассажиры и экипаж корабля в течение 12 дней спасались на плоту в открытом море.

В Event-Hall в пятницу пройдет концерт самого известного российского барда – Александра Розенбаума. Выступления исполнителя традиционно собирают полные залы не только благодаря огромному таланту автора, но и неповторимой энергетике. Начало – в 19:00.

В пятницу на сцене «СОЮЗа» (пространство «Винзавода») выступит «Некукольный театр» с юмористическим импровизационным шоу. Сбор гостей – в 19:00, начало – в 19:30.

А в немецком ресторане Burger House вас ждет интерактивный вечер «Гуттен таг!». Также в программе вечера живой вокал в исполнении Татьяны Глущенко.

В выходные, 3-4 апреля

Воронежский «Факел» 3 апреля на Центральном стадионе профсоюзов проведет матч против футбольного клуба «Нефтехимик». Приглашаем всех болельщиков и любителей футбола поддержать команду. Начало встречи – в 16:00.

Также в выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: боевик «Майор Гром: Чумной Доктор», триллер «Годзилла против Конга», а также фантастику «Вспомнить всё» (на языке оригинала с субтитрами).

В кинотеатре «Спартак» в субботу пройдет трансляция спектакля «Человек из ресторана» из «Сатирикона». В ролях: Константин Райкин, Денис Суханов, Дарья Урсуляк, Алексей Якубов. Начало – в 18:00.

На сцене драмтеатра им. А. Кольцова 3 апреля спектакль «Чайка», который дает все основания вдумчиво, серьезно, а иногда и с юмором взглянуть на жизнь вообще и на ту ее неотъемлемую часть, что называется творчеством, всегда очевидным и всегда загадочным.

В Камерном театре 3 апреля покажут спектакль «Антигона». Вечный вопрос выбора между долгом и свободой, вечная зависимость человека от роли, которую все мы играем в обществе – вот что волнует и сегодня в пьесе Ануя, созданной в 1942 году по мотивам одноименной трагедии Софокла. Начало – в 18:00.

Гастромаркет «КОММУНА» приглашает 3 апреля на клубный концерт рэпера Luxor. Начало – в 23:00.

В воскресенье в ресторане «15/86», в 12:00, стартует детский кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы.

Театр драмы им. А. Кольцова 4 апреля покажет спектакль «Баба Шанель» по пьесе Николая Коляды. Начало – в 18:00.

На сцене Камерного театра вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии». Начало – в 18:00.

4 апреля в Event-Hall певец Николай Носков даст в Воронеже первый концерт после инсульта. Носков представит программу с символичным названием «Живой». Он исполнит свои главные хиты и композиции из альбома, который готовится к релизу. Также воронежских поклонников ждет сюрприз: песни прозвучат под аккомпанемент оркестра. Начало – в 19:00.

4 апреля, в 19:00, только в кинотеатре Star&Mlad ТРЦ «Московский проспект» пройдет бесплатная трансляция футбольного матча «Ростов» – «Спартак».

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0