WorldClass

27 апреля 2024, 02:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские айтишники помогают создавать семьи жителям Москвы и Санкт-Петербурга в новом формате

30.03.2021 21:00
Автор:
Воронежские айтишники помогают создавать семьи жителям Москвы и Санкт-Петербурга в новом формате

Воронеж. 30.03.2021. ABIREG.RU – Воронежские айтишники запустили сервис знакомств Dr.Svat с системой монетизации, где пользователь экономит личное время и платит только за результат. Об этом «Абирегу» рассказал представитель компании ООО «Доктор сват» Владислав Медведев.

Зарегистрированным пользователям, прошедшим несколько этапов верификации, каждый день предлагается одна кандидатура потенциального партнера. Если у пользователей возникает взаимная симпатия, они обязаны перечислить 590 рублей на счет сервиса для начала общения. Владислав Медведев уточнил, что система предлагает пользователям кандидатов, согласно указанным ранее пожеланиям. Среди них такие параметры, как уровень образования, профессиональный статус, наличие детей, вероисповедание, уровень дохода и т. д.

После успешной оплаты двух пользователей Dr.Svat помогает потенциальной паре сделать первый шаг в общении – чат-бот первый начинает общение пользователей в WhatsApp. «У других приложений другая модель монетизации. Они маленький функционал дают бесплатно, а чтобы видеть больше кандидатов – просят оплатить месячную подписку. Наши пользователи платят только за результат. Таким образом, новый формат заключается не только в оплате, а в том, что мы людям экономим время, делая большую часть работы за них», – прокомментировал Владислав Медведев.

Одним из главных преимуществ перед другими аналогичными сервисами (Tinder, Badoo, Mamba), по словам руководства компании, является предотвращение расфокусировки пользователей. После обоюдной симпатии поиск кандидатов останавливается и пользователи сконцентрированы друг на друге. Dr.Svat предусматривает 7 дней для «свидания». Если оно не назначается – поиск возобновляется. На данный момент сервис Dr.Svat ориентирован на жителей Москвы и Санкт-Петербурга. В дальнейшем планируется, что проект может стать интересным не только российской аудитории, но и жителям Европы, США.

Разработка продукта полностью завершена, сотрудники Dr.Svat сообщили, что находятся в поисках инвестиций для привлечения пользователей. Предполагается, что в дальнейшем компания сможет сформировать базу из 200 тыс. людей, находящихся в поиске второй половины, и нарастить выручку до 9 млн рублей в месяц.

Фото предоставил Dr.Svat

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0