WorldClass

27 апреля 2024, 00:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Евгений Ревенко первым в Воронежской области заявился на праймериз «ЕР» в Госдуму

30.03.2021 12:20
Автор:
Евгений Ревенко первым в Воронежской области заявился на праймериз «ЕР» в Госдуму

Воронеж. 30.03.2021. ABIREG.RU – Депутат Государственной думы Евгений Ревенко подал документы на участие в праймериз «Единой России» для последующего выдвижения на выборы в нижнюю палату федерального парламента. Об этом он заявил в ходе прямого эфира отчета депутатов Госдумы перед Общественной палатой Воронежской области.

Господин Ревенко намерен баллотироваться в парламент от Воронежской области. В Госдуму VII созыва он был избран в 2016 году в составе федерального списка партии. Согласно информации «Единой России», пока от региона на праймериз никто не зарегистрирован.

«Главная моя задача помимо законодательной работы – помощь людям. Я уже свой в области, поэтому снова буду баллотироваться от нашего региона. Я, конечно, не волшебник, но люди знают, что я делаю всё, что в моих силах», – заявил депутат.

Стоит отметить, что перед Евгением Ревенко выступал другой депутат Госдумы Андрей Марков. Он ничего не сказал о своих планах на участие в праймериз. Источники «Абирега» предполагают, что господин Марков будет избираться от Аннинского избирательного округа, уступив свой, Павловский, вице-спикеру Алексею Гордееву.

Евгений Ревенко родился в 1972 году. Окончил Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова. После чего работал на руководящих должностях в федеральных медиа. Перед думскими выборами в 2016 году руководил дирекцией информационных программ ГТК «Телеканал «Россия».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2