WorldClass

24 апреля 2024, 04:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородский Завод ЖБК-1 объявил о производстве новой плиточной системы «Терраса»

07.04.2021 11:31
Белгородский Завод ЖБК-1 объявил о производстве новой плиточной системы «Терраса»

Белгород. 07.04.2021. ABIREG.RU – Бесфасочная плитка набирает всё большую популярность в архитектуре и городском благоустройстве. Такую продукцию по собственным разработкам теперь будут выпускать и в Белгородской области. Широкий формат плитки при укладке обеспечит ровную нескользящую поверхность с минимальными швами, сообщили на Заводе ЖБК-1.

Как заявляет производитель, плитку «Терраса» рационально использовать при мощении площадей и просторных уличных пространств. Также ее можно применять для мощения тротуаров возле частных домов, паркингов, посадочных площадок общественного транспорта. На гладкой и нескользящей поверхности удобно кататься на роликах и велосипедах, комфортно гулять с детской коляской. По информации представителей Завода ЖБК-1, продвижению на рынке и популярности бесфасочной плитки способствовала введенная в 2017 году федеральная программа «Комфортная городская среда». Она предполагает создание условий для безбарьерного передвижения маломобильных групп населения.

Завод ЖБК-1 представит на рынок плитку различных цветов. В частности, 11 стандартных расцветок, 12 цветов Color Mix (смешение нескольких цветов в одной плитке), а также семь вариантов цвета «гранит». Удобная форма и разнообразие палитры позволят реализовать любые дизайнерские решения. Высокое качество и строгое соответствие ГОСТу гарантируют долгий срок эксплуатации плитки при неизменном внешнем виде.

Добавим, Завод ЖБК-1 одним из первых в России начал производство тротуарной плитки. За 24 года продукцией предприятия благоустроено более 25 млн кв. м в 50 регионах России, включая Крайний Север и Дальний Восток. Накопленный опыт позволяет Заводу ЖБК-1 гарантировать своим клиентам высокое качество продукции и доступные цены.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0