WorldClass

29 марта 2024, 15:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Распределительный центр Х5 под Курском загрузился продукцией

21.05.2021 09:28
Автор:
Распределительный центр Х5 под Курском загрузился продукцией


Курск. 21.05.2021. ABIREG.RU – Распределительный центр «Курский» для торговой сети «Пятерочка» компании Х5 Retail Group принял первые автомашины с продукцией, сообщается в профиле центра в Instagram.

Объект готов: уже началась операционная деятельность распределительного центра «Курский». К тому, чтобы принять первые грузовые автомобили, тот готовился в апреле. Тогда же шел набор персонала.

На сайте корпорации развития Курской области предлагается заполнить заявку на вакансию в РЦ «Курский». На работу требуются директор центра, менеджеры по комплектации и экспедиции, диспетчеры, специалисты по персоналу и контролю кадрового делопроизводства, документообороту, сертификации и безопасности, инженеры, бизнес-аналитик, техники и т.д.

Напомним, распределительный центр «Курский» является одним из крупнейших в ЦФО. Реализация проекта даст региону 700 дополнительных рабочих мест. Потребность в создании распределительного центра X5 Retail Group возникла из-за резкого увеличения в регионе количества магазинов «Пятерочка». Общий объем инвестиций в объект составил 1,8 млрд рублей.

Фото инвестиционного портала Курской области

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0