WorldClass

20 апреля 2024, 14:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

7-8 июня II Стоматологический форум Черноземья

07.06.2021 17:40

7-8 июня в Воронеже состоится II Стоматологический форум Черноземья при поддержке DENTALEXPO - бренда, объединяющего крупнейшую в России сеть выставок для стоматологов. Мероприятие пройдет в Культурном центре «Спартак» по адресу: Площадь Ленина, 13. В этом году посетителей ждет насыщенная деловая программа, в рамках которой специалисты региона получат возможность обменяться опытом с коллегами, а также обсудить актуальные вопросы индустрии.

В ходе форума участники смогут посетить семинар «Лечение периодонтитов в детской стоматологии» Антонины Гецман - лектора Российских и Международных конгрессов, члена Международной ассоциации детской стоматологии (IAPD), европейских ассоциаций дентальной микроскопии (ESMD) и эндодонтии (ESE).

Для участников пройдет серия лекций по имплантологии и мастер-класс физика, материаловеда, автора нескольких патентов, специалиста по имплантологическим системам Алексея Кима. Отметим, что в рамках мастер-класса Алексей проведет с участниками форума индивидуальную отработку на системе c-tech.

Воронежская региональная общественная организация «Стоматологическая Ассоциация» проведет семинар «Местная и системная фармакотерапия в эндодонтической практике» для специалистов по направлениям:
• организация здравоохранения и общественное здоровье;
• стоматология детская;
• стоматология общей практики;
• стоматология терапевтическая.

Во второй день Стоматологического форума Черноземья пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Современные аспекты лечения и реабилитации пациентов в хирургической стоматологии», организатором которой выступил Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко.

Приглашаются специалисты по направлениям:
• стоматология хирургическая;
• челюстно-лицевая хирургия.

Помимо учебной части, на 2-ом этаже культурного центра «Спартак» разместится экспозиция, на которой ведущие компании представят:

- Новинки стоматологических препаратов;
- Инновационные системы коррекции зубного ряда и прикуса;
- Оборудование для рентгенодиагностики для стоматологов, оториноларингологов и челюстно–лицевых хирургов;
- Средства по уходу за полостью рта (зубными пастами и щетками).

В число участников форума вошли компании: Dr. Reddy's, EUROKAPPA, ФАРМА-ДЕНТАЛ, GSK, ООО «ТД «ВладМиВа», СиЭс Медика, ELIT, Клиника Пикассо, МК Медецина и АО «Красногорсклексредства».
Обращаем ваше внимание, что ввиду текущей эпидемиологической обстановки в регионе мероприятие пройдет в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Забронировать билеты на II Стоматологический форум Черноземья 2021 по ссылке можно по https://vk.cc/c1SEUX, а также по телефонам: +79009461185, 2-100-501. Количество мест ограничено.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0