WorldClass

19 апреля 2024, 23:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Липецкий производитель «Лебедяньмолоко» выпустил йогурты с летними вкусами

03.06.2021 09:13
Липецкий производитель «Лебедяньмолоко» выпустил йогурты с летними вкусами

Липецк. 03.06.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Один из крупнейших производителей молочной продукции Черноземья разработал рецепты питьевых йогуртов со вкусом вишни-черешни и персика. Новинки доступны во всех регионах, где присутствует бренд «Лебедяньмолоко», сообщили «Абирегу» в компании.

Ранее на предприятии уже производили три вида йогурта: со вкусом яблока-банана, клубники и черники. Расширяя вкусовую линейку, «Лебедяньмолоко» в первую очередь учитывало предпочтения аудитории. У новых йогуртов такой же натуральный состав: цельное и обезжиренное молоко, фруктовый наполнитель, сливки и закваска йогуртовых культур. Бережные технологии и высокотехнологичное оборудование позволяют сохранить в йогурте все полезные витамины и ферменты. Продукт годен в течение 14 суток, что говорит о его натуральном и безопасном составе.

Новинки ждут покупателей в магазинах торговой сети «Пятерочка» в Липецке и Липецкой области, а также в местных сетях Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тульской областей. Кроме того, компания «Лебедяньмолоко» сейчас ведет переговоры о расширении поставок в федеральные торговые сети.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0