WorldClass

19 апреля 2024, 20:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Советник Вячеслава Гладкова назначен и. о. начальника департамента строительства Белгородской области

07.06.2021 11:10
Автор:
Советник Вячеслава Гладкова назначен и. о. начальника департамента строительства Белгородской области

Белгород. 07.06.2021. ABIREG.RU – Об этом сообщил врио губернатора Вячеслав Гладкова на заседании правительства, одновременно отстранив от занимаемого поста Евгения Глаголева.

Однако официально действующий вице-губернатор по строительству Евгений Глаголев еще 4 июня написал очередное заявление на увольнение по собственному желанию и опубликовал его у себя в Facebook только сегодня, 7 июня. Там же, в социальной сети, он прокомментировал сегодняшнее отстранение его от должности. «Одно могу сказать, что все 5 лет работы вся команда департамента выкладывалась по полной, а специалисты и руководители нашего департамента стали одними из самых востребованных в своих отраслях», – заявил Евгений Глаголев.

Возглавивший департамент строительства Белгородской области Владимир Базаров – выходец из Сургута и карьерный чиновник. В администрации этого города он в разное время занимался культурой, молодежной политикой, спортом, курировал ЖКХ. В 2016 году господин Базаров переехал в Севастополь, где до 2020 года работал заместителем губернатора и отвечал за городское хозяйство, благоустройство и экологию, а затем был советником врио белгородского губернатора по национальным проектам и областным программам. В этот же период пост вице-губернатора Севастополя по внутренней политике занимал и нынешний врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0