WorldClass

28 марта 2024, 23:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Владимир Базаров официально сменил на посту белгородского замгубернатора Евгения Глаголева

17.06.2021 17:25
Автор:
Владимир Базаров официально сменил на посту белгородского замгубернатора Евгения Глаголева

Воронеж. 17.06.2021. ABIREG.RU – Временно исполняющим обязанности заместителя губернатора – начальника департамента строительства и транспорта Белгородской области назначили Владимира Базарова. Об этом сообщили в облправительстве.

Глава региона Вячеслав Гладков подписал распоряжение об увольнении с должности руководителя депстроя Евгения Глаголева, который занимал этот пост более пяти лет – с апреля 2016 года. О том, что господин Глаголев уйдет в отставку, стало известно в начале июня. Тогда же его отстранили от исполнения обязанностей. Глава региона раскритиковал работу чиновника.

После отстранения господина Глаголева и. о. руководителя департамента назначили Владимира Базарова, который занимал пост советника главы региона Вячеслава Гладкова.

Возглавивший департамент строительства Белгородской области Владимир Базаров – выходец из Сургута и карьерный чиновник. В администрации этого города он в разное время занимался культурой, молодежной политикой, спортом, курировал ЖКХ. В 2016 году господин Базаров переехал в Севастополь, где до 2020 года работал заместителем губернатора и отвечал за городское хозяйство, благоустройство и экологию, а затем был советником врио белгородского губернатора по национальным проектам и областным программам. В этот же период пост вице-губернатора Севастополя по внутренней политике занимал и нынешний врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.

Фото с сайта pravdaurfo.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0