WorldClass

18 апреля 2024, 08:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: концерт во дворце Ольденбургских и Ночь кино

27.08.2021 19:00
Удачные выходные в Воронеже: концерт во дворце Ольденбургских и Ночь кино

Воронеж. 27.08.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Провожаем последние выходные лета. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений на выходных.

В пятницу, 27 августа

The Voda приглашает на танцы под открытым небом с 20:00 до 24:00 (16+).

27 августа, в 18:00, СОЮЗ (площадка Винзавода) приглашает на алкогольный мастер-класс с легендарным продуктом из солнечной Армении – коньяком Ararat (18+). А в 21:00 на летней площадке СОЮЗа выступит Max Band.

В пятницу в немецком ресторане Burger House живой вокал в исполнении Екатерины Потаниной (16+). Начало – в 20:00.

А если вам хочется чего-то необычного, то посетите ресторан «Поляна», который следует мировому тренду и роботизировал заведение. Теперь вас будет обслуживать необычный официант-робокошка.

В выходные, 28-29 августа

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: триллер «Кэндимен» (18+), фэнтези «Легенда о Зеленом рыцаре» (18+), а также анимацию «Щенячий патруль в кино» (6+).

Дворцовый комплекс Ольденбургских 28 августа предлагает насладиться живой музыкой на террасе дворца и приглашает на концерт «Скрипичная музыка от романтизма до современности» (6+). Начало – в 14:30.

Также в Воронеже в субботу пройдет музыкальный фестиваль Forest King (18+). Начало – в 13:00.

Субботний летний вечер вы можете провести в Зеленом амфитеатре Ботанического сада под песни Дмитрия Дуброва и скрипку Александра Саввина (16+). Вас ждут любимые хиты, премьеры, общение и атмосфера летнего open air. Начало – в 19:00.

Гастромаркет «Коммуна» 28 августа приглашает на стендап-концерт Луки Хиникадзе (18+). Кстати, Лука по образованию медик, но пациенты не воспринимают его серьезно. Начало – в 19:00.

Burger House в субботу приглашает насладиться общением с друзьями, прекрасной кухней и живым вокалом в исполнении Алексея Геращенко (16+). Начало – в 20:00.

28 августа в Воронеже пройдет всероссийская акция «Ночь кино», которая посвящена Дню российского кино. В Зеленом театре и кинотеатрах «Пролетарий» и «Юность» вы бесплатно сможете посмотреть три значимые российские картины: это «Огонь» (реж. Алексей Нужный) (6+), «Конек-Горбунок» (реж. Олег Погодин) (6+) и «Пальма» (реж. Александр Домогаров мл.) (6+).

В Воронеже стартовал еще один экскурсионный проект – путешествие в Воронежский государственный заповедник (0+). По воскресеньям со ст. Воронеж-1 в 8:15 отправляется пригородный поезд, в 9:16 поезд прибывает на ст. Графская, где участники экскурсии бесплатно посещают экспозицию «Зал ожидания XIX века», в 9:40 осуществляется трансфер пассажиров поезда от ст. Графская на автобусе до Воронежского заповедника, где можно самостоятельно осмотреть желаемые объекты и познакомиться с бобрами. В 15:05 экскурсантов на автобусе доставляют до станции, отправление поезда – в 15:36, а прибытие на ст. Воронеж-1 – в 16:34.

28 и 29 августа на фестивальной поляне в селе Костенки пройдет цикл исторических реконструкций «Русская стена» (0+). «Русская стена» позволит гостям прикоснуться к живой истории, попасть в три разные эпохи: средневековую Русь, XVII век, время Великой Отечественной войны. На площадках будет полностью воссоздана аутентичная атмосфера: смотровая башня и оборонительные сооружения, ремесленная улица и турнирное ристалище. Начало – в 11:00.

29 августа «Воронежский марафон» пройдет онлайн (12+). Организаторы предлагают участникам самостоятельно пробежать 3, 5, 10 или 21,1 км. Стартуете в любой точке, а финиш единый – JUST Bar&Kitchen (ул. Пушкинская, 1). На финише при предъявлении трека пробежки и дистанции вам вручат медаль участника. В честь этого марафона в 18:00 pasta-party в JUST Bar&Kitchen.

29 августа, в 12:30, вас ждет первый КИНОбранч bARTo «Франция эпохи Сартра, Годара и Брижит Бардо, или Как молодые киноманы нарушили все правила киноискусства» в ресторане MARSHAK (16+). Киноэстетика под вкусные блюда Маршака – отличный поздний завтрак воскресенья.

29 августа проект «Детская музыкальная гостиная» приглашает детей на встречу-знакомство с трубой на крышу под куполом (БЦ «Эверест») (3+). В программе: концерт из классических и современных мелодий, рассказ о трубе, творческое занятие и уютное чаепитие для детей и родителей. Начало – в 11:00. А вечером, в 19:00, на крыше под куполом выступит кавер-группа «Мальдивы» (16+).

В воскресенье театр «Кот» приглашает на спектакль «Собеседование. Метод Грёнхольма» (16+). Это психологическая офисная драма о том, во что может превратиться простое собеседование, когда каждый из участников не готов останавливаться ни перед чем. Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0