WorldClass

18 апреля 2024, 20:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Вооруженный мужчина на автомобиле с надписью «Эконива» напал на отдел полиции в Воронежской области

16.09.2021 09:19

Воронеж. 16.09.2021. ABIREG.RU – На отдел полиции в городе Лиски было совершено нападение, сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.

По информации ведомства, неизвестный проник на территорию отдела примерно в 05:30 16 сентября, ранил полицейского и скрылся на автомобиле в неизвестном направлении. На данный момент сотрудники правоохранительных органов пытаются найти мужчину и задержать. На месте происшествия работают спецслужбы.

Губернатора Александра Гусева проинформировали о нападении на участок.

Судя по изображениям с камер видеонаблюдения, распространяемым в сети, нападавший приехал к отделу на автомобиле «Нива». По информации «Абирега», госномер автомобиля «Т098УВ». На двери машины надпись: «ЭкоНиваАгро». Мужчина был в военном обмундировании, жилете и каске.

По информации Telegram-канала Baza, вооруженный мужчина открыл огонь, после чего привел в действие взрывное устройство. Также канал пишет, что уже после нападения на отдел мужчина якобы убил женщину и двоих детей в селе Каменка. Все отделы полиции в близлежащих регионах ввели режим повышенной готовности.

Фото из группы «Типичный Лиски»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3