WorldClass

19 апреля 2024, 23:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Заместитель губернатора Липецкой области Илья Тузов уходит в отставку

21.09.2021 10:49
Автор:
Заместитель губернатора Липецкой области Илья Тузов уходит в отставку

Воронеж. 21.09.2021. ABIREG.RU – Вице-губернатор Липецкой области Илья Тузов намерен покинуть свой пост. Об этом «Абирегу» сообщили в облправительстве.

Господин Тузов написал заявление об уходе по собственному желанию. Кто займет его место в облправительстве, администрация Липецкой области сообщит в ближайшее время. По данным источников «Абирега», пост может занять первый вице-мэр Липецка Константин Востриков.

Напомним, ранее должность вице-губернатора занимал Юрий Божко. Он также покинул пост по собственному желанию в январе 2019 года.

Илья Тузов родился в 1986 году. Окончил Финансовую академию при правительстве РФ. С 2005 по 2015 год работал на различных должностях в российских и международных инвестиционных банках. С 2015 по 2019 год занимал руководящие посты в компаниях горно-металлургической отрасли в России, Юго-Восточной Азии и Южной Африке. В январе 2019 года был назначен вице-губернатором Липецкой области. Господин Тузов курировал областные управления строительства и архитектуры, дорог и транспорта, энергетики и тарифов, жилищно-коммунального хозяйства, а также государственной жилищной инспекции региона и инспекции государственного строительного надзора Липецкой области.

Фото с сайта облправительства

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1