WorldClass

19 марта 2024, 14:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Как быть вечно молодым и красивым? Расскажут на Biohacking Conference Moscow 2021

24.09.2021 13:09

Чтобы удерживать быстрый темп жизни и достигать больших успехов, важно знать, как поддерживать крепкое здоровье, сохранять молодость и оставаться продуктивным.

Как оптимизировать работу всех систем организма и предотвратить старение? Что делать для сохранения красоты и поддержания отличного самочувствия? Ответы на самые актуальные вопросы о прокачке тела и мозга дадут на Biohacking Conference Moscow 2021, посвященной инновационным способам укрепления здоровья и достижения долголетия.

Мероприятие
пройдет 19 октября в Москве в ОЭЗ «Технополис Москва».

О программе события

На конференции вас ждет 7 часов полезного контента о главных инструментах биохакинга, помогающих предотвратить заболевания, продлить жизнь, повысить работоспособность, улучшить ментальное и физическое здоровье, а также выйти за пределы своих возможностей.

На мероприятии выступят ведущие биохакеры, врачи, футурологи, ученые и многие другие эксперты. Среди тем, которые рассмотрят спикеры:
● Можно ли жить вечно?
● Какие данные об организме можно собирать и зачем это делать.
● Биохакинг сна. Какие устройства и приложения можно использовать для контроля и улучшения сна.
● Интегральный биохакинг.
● Польза и риски микроимплантов.

Встречайте первого экспонента мероприятия

В демозоне Biohacking Conference Moscow 2021 свои услуги представит компания, занимающаяся разработкой и проведением ДНК-тестов – MyGenetics. Она делает результаты генетических анализов простыми и понятными, давая индивидуальные рекомендации по сохранению здоровья и молодости, повышению продуктивности.

Сделать тест, который покажет генетические особенности, связанные со здоровьем, может абсолютно каждый. Это просто и доступно. Получить отчет и рекомендации можно из любой точки мира.

Представляем экспертную тройку спикеров

Данила Медведев – ведущий российский футуролог, руководитель системы организации фрактальных данных «НейроКод», основатель нанотехнологической лаборатории «Нанолаб». Данила внес вклад в основание Российского трансгуманистического движения и уже более 16 лет входит в состав его координационного совета.

Спикер выступит с темой «Можно ли жить вечно?» и расскажет о пересадке и подсадке головы.

Роман Бузунов – президент Российского общества сомнологов, заслуженный врач РФ, профессор, доктор медицинских наук. Руководит центром медицины сна Клиники реабилитации в Хамовниках. Также состоит в президиуме Национального общества по сомнологии и медицине сна. Президент Межрегиональной общественной организации «Ассоциация сомнологов».

Эксперт готовит доклад на тему «Биохакинг сна. Гаджеты и приложения для контроля и улучшения сна».

Никита Метелица – основатель Российского института биохакинга и здоровья, интегральный коуч-терапевт, сертифицированный нутрициолог. Состоит в президиуме Ассоциации социальных сподвижников Президента России.

На мероприятии Никита расскажет об интегральном биохакинге.

При регистрации на Biohacking Conference Moscow 2021 используйте промокод BiohackCONF_PR и получите скидку 20% на билет.

А чтобы узнать еще больше об инновационных технологиях для управления здоровьем, присоединяйтесь к M-Health Congress 2021. На мероприятии расскажут о новейших разработках, применяемых в разных сферах медицины.

Чтобы посетить обе конференции по сниженной цене, приобретайте двойной билет. При покупке единого билета вы заплатите всего 15 тыс. рублей и получите доступ на два мероприятия.

Больше о программе Biohacking Conference Moscow 2021 читайте на официальном сайте: moscow.biohacking.events.


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0