WorldClass

29 марта 2024, 09:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: Международный день музыки

01.10.2021 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: Международный день музыки

Воронеж. 01.10.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 1 октября

1 октября на сцене театра драмы им. А. Кольцова – спектакль «Король Лир» (18+). Созданная Шекспиром пьеса уже более 400 лет не сходит с мировых театральных подмостков, не теряя своей актуальности. Начало – в 19:00.

А на сцене Event-Hall выступит Noize MC (12+). «Всё как у людей» – концертный тур рок-звезды русского хип-хопа. Noize MC едет с особенной программой, состоящей из самых знаковых песен коллектива за все 18 лет существования группы, а также свежих треков, уже успевших завоевать любовь слушателей. Начало концерта – в 19:00.

1 октября в Концертном зале выступит Государственный академический ансамбль песни и пляски Донских казаков им. А. Квасова в рамках юбилейного тура (6+). Ансамбль песни и пляски Донских казаков – это визитная карточка южного края. И потому концерт обещает быть теплым и ярким. Начало – в 19:00.

В пятницу «Филармония» приглашает на концерт к Международному дню музыки «Шлягеры ХХ века» (12+). Артисты лектория исполнят песни выдающихся авторов XX столетия. Начало – в 19:00.

А на крыше под куполом (БЦ «Эверест») вас ждет Jazz Band from Moscow – джаз в авторских аранжировках и трехголосный вокал (0+). Начало – в 19:30.

В выходные, 2-3 октября

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть кино: триллер «Веном-2» (16+), комедию «Бестселлер» (18+) и фантастику «Дюна» (12+).

2 октября гостей Нелжи ждут приключения по мотивам «Гарри Поттера» (6+). Участникам программы предстоит отправиться в увлекательное, таинственное и полное сюрпризов приключение по мотивам книг о Гарри Поттере. В программе: чемпионат по квиддичу на футбольном поле, квест «Помощь мировому волшебному сообществу», сюрприз в Сказочном лесу от полюбившихся нелженских героев и многое другое. Начало – в 14:00.

В Никитинском театре 2 октября покажут спектакль «Двенадцатая ночь, или Что угодно» (16+) по пьесе Уильяма Шекспира. Зрителям обещают представить комедию с неповторимой меланхоличной интонацией – никакой «четвертой стены», только яркие образы, открытая условность, импровизация. Начало – в 18:00.

В субботу на крыше под куполом (БЦ «Эверест») вас ждут авторский современный джаз и квартет PLANCK'sTONe (0+). PLANCK'sTONe – результирующая сумма непохожих друг на друга индивидуальностей, которая определяет их уникальный стиль, звучание, собственный месседж. Начало – в 19:00.

2 октября на сцене «Клуба 12» выступит группа «Мураками» (6+). Суперсила коллектива – волшебная вокалистка, плотный гитарный звук и бешеная энергетика. Начало – в 19:00.

Ресторан Pinta Haus 2 октября приглашает всех любителей пива и русского рока на концерт группы «Пуля серебра» (16+). Группа продолжает лучшие традиции русского рока, предлагая вашему вниманию как авторский материал, так и зажигательную кавер-программу. Начало – в 21:00.

Интерактивное шоу мыльных пузырей «Путешествие на Дикий Запад» (0+) пройдет 3 октября на крыше под куполом (БЦ «Эверест»). В программе: мыльное шоу на светящемся столе; дымные, летающие, огненные пузыри; пенная дискотека; чаепитие и тематическая фотозона. Начало – в 10:30.

Филармония в воскресенье приглашает на Абонемент № 6 «А. С. Пушкин – детям ХХI века. Сказки» – «Сказка о золотом петушке» (6+). Юные зрители и их родители увидят и услышат уже знакомые им с детства произведения А. С. Пушкина. Кстати, Абонемент был удостоен гранта правительства Воронежской области. Начало – в 16:00.

В театре драмы им. А. Кольцова в воскресенье покажут спектакль «Женитьба» Николая Гоголя (12+). Начало – в 18:00.

3 октября в Концертном зале спектакль «Мужской аттракцион, или Берегитесь лыжников» (16+) – о мужской дружбе и о том, как ее не разрушить. Начало – в 19:00.

Ресторан «Принц» в воскресенье приглашает всех на армянскую вечеринку – незабываемый вечер с любимыми популярными армянскими песнями, зажигательными танцами и вкусной едой (16+). Вас ждет авторская программа от Вардана Урумяна и Гегама Мелконяна. Начало – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0