WorldClass

19 апреля 2024, 18:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ВРИО губернатора представили в администрации Тамбовской области

05.10.2021 18:31
Автор:
ВРИО губернатора представили в администрации Тамбовской области

Тамбов. 05.10.2021. ABIREG.RU – В администрации области заместитель полномочного представителя президента РФ в ЦФО Сергей Нештенко представил временно исполняющего обязанности губернатора Тамбовской области Максима Егорова, сообщили в пресс-службе регадминистрации.

На церемонии присутствовали руководители региональных органов власти, федеральных структур, местного самоуправления, депутаты. С пожеланием к своему преемнику Максиму Егорову приумножить достигнутые результаты и с благодарностью тамбовчанам за совместную работу обратился Александр Никитин, возглавлявший администрацию Тамбовской области более шести лет.

В ответном выступлении Максим Егоров обозначил основные приоритеты в совместной работе по улучшению качества жизни и благосостояния людей, развитию потенциала региона. Будучи заместителем министра строительства и ЖКХ России, он курировал такие федеральные проекты в рамках нацпроектов как «Чистая вода», «Расселение из аварийного жилья», «Формирование комфортной городской среды», «Экология». Этим направлениям он намерен уделять особое внимание и в Тамбовской области. В числе приоритетов также были названы привлечение крупных инвестиций в промышленность и АПК, развитие образования и здравоохранения.

«Надеюсь, мы будем работать единой командой и сделаем регион лучше, чем он есть сегодня. Я открыт для любого человека и буду стремиться к прозрачной работе по всем направлениям», – сказал Максим Егоров.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0