WorldClass

26 апреля 2024, 13:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Це шо Тайм-сквер?» – воронежское правительство сняло видео про город и обзавелось Tik-Tok

15.10.2021 08:49
Автор:

Воронеж. 15.10.2021. ABIREG.RU – Правительство Воронежской области завело аккаунт в популярной соцсети Tik-Tok. С первого дня появления (14 октября) на канал подписалось 123 человека.

«Зумеры есть? Теперь мы и в Tik-Tok! Лайк, шер, репост!» – подписали объявление о появлении аккаунта в облправительстве.

На данный момент в аккаунте выложено одно видео под трендовую музыку соцсети. Так, в видеоролике запечатлены виды красивого Воронежа. А закадровый голос удивляется: «Я не понял. Це шо Тайм-сквер?». Пока что ролик посмотрели 741 человек.

Напомним, воронежские власти давно хотели завести Tik-Tok. На продвижение информации о регионе в соцсетях в 2020 году планировалось выделить 1,6 млн рублей. В частности, треть этой суммы была отведена на продвижение рекламы в популярном сервисе.

Ранее администрация Курской области первой среди всех черноземных регионов завела Tik-Tok.

Tik-Tok – это китайский сервис для создания и просмотра коротких видео, который стал резко популярен в России в 2020 году. Платформа известна тем, что «тиктокеры» запускают соревнования (челленджи) и повторяют их. Также платформа активно используется в рекламных целях.






Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1