WorldClass

26 апреля 2024, 07:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Зампредом Центрально-Черноземного банка Сбера стала Наталья Цыкал

16.11.2021 15:23
Автор:
Зампредом Центрально-Черноземного банка Сбера стала Наталья Цыкал

Воронеж. 16.11.2021. ABIREG.RU – Заместителем председателя Центрально-Черноземного банка Сбербанка назначена Наталья Цыкал. Об этом сообщили в банке.

В новой должности Наталья Цыкал будет курировать розничный бизнес и сеть продаж. Ранее эти вопросы были подконтрольный Александру Закурдаеву, который в октябре перешел на работу в Северо-Западный банк Сбербанка.

«Розничный бизнес – одно из ключевых направлений работы нашего банка, где мы обладаем высокими компетенциями и обширной экспертизой. Наталья показала отличные результаты работы на Дальнем Востоке. Уверена, что ее богатый опыт позволит успешно справиться с новыми задачами по развитию банковской инфраструктуры и цифровизации регионов Черноземья», – прокомментировала назначение председатель ЦЧБ Наталия Цайтлер.

Наталья Цыкал окончила Сибирскую коммерческую академию потребительской кооперации по специальности «экономист-менеджер». В Сбер она пришла в 1995 году и начала карьеру с должности контролера операционного отдела. С 2008 году Наталья Цыкал начала занимать руководящие должности в разных отделах и территориях банка. Затем в 2015-ом она заняла должность заместителя председателя Дальневосточного банка Сбербанка, в которой она и проработала до назначения в ЦЧБ.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1