WorldClass

20 апреля 2024, 13:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский перевозчик «АТП-1» начал сотрудничество с «Безопасным городом»

23.12.2021 15:31
Автор:
Воронежский перевозчик «АТП-1» начал сотрудничество с «Безопасным городом»

Воронеж. 23.12.2021. ABIREG.RU – Воронежский перевозчик ООО «АТП-1» подписал соглашение о взаимодействии для получения информации с камер видеонаблюдения МКУ «Безопасный город», более 4 тыс. которых рассредоточены по городу и помогают обеспечивать безопасность граждан. Планируется, что сотрудничество позволит транспортной компании более оперативно реагировать на обращения пассажиров и улучшить качество перевозок. Об этом «Абирегу» сообщили в пресс-службе «АТП-1».

По словам исполнительного директора ООО «АТП-1» Владимира Георгиевского, периодически в компанию поступают просьбы от пассажиров отсмотреть записи с камер видеонаблюдения.

«Теперь благодаря взаимодействию с системой «Безопасный город» мы сможем еще более оперативно выяснять все необходимые подробности для максимально эффективного реагирования на сообщения граждан», – отметил руководитель компании.

У перевозчика появится возможность изучить не только записи камер видеонаблюдения, установленных в транспорте, но также записи с камер на остановках и других участках маршрута.

«Кроме того, это поможет осуществить дополнительный видеоконтроль за работой водителей и в перспективе повысить качество пассажирских перевозок», – добавил Владимир Георгиевский.

Эффективность взаимодействия с этой системой воронежский перевозчик «АТП-1» планирует оценить в ближайший год, на который заключено соглашение.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0