WorldClass

19 марта 2024, 13:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Очный прием клиентов в Воронеже с 31 января проводится только в офисе на Меркулова по предварительной записи

24.01.2022 14:19

24 января 2022 года. Воронеж. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе и в целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции с 31 января 2022 года очный прием клиентов в г. Воронеже будет проводиться только по адресу: г. Воронеж, ул. Меркулова, 7а, и только по предварительной записи.

«Несмотря на сложную ситуацию, связанную со стремительным распространением коронавируса, мы не можем полностью исключить очный прием клиентов. Поэтому в целях минимизации рисков «ТНС энерго Воронеж» организует очный прием воронежцев только по предварительной записи в офисе, где полностью обеспечено соблюдение санитарных требований Роспотребнадзора, в том числе, касающихся размера помещений для очного посещения. Надеемся на понимание клиентов, в первую очередь мы заботимся об их здоровье», – прокомментировал заместитель генерального директора Группы компаний «ТНС энерго» – управляющий директор «ТНС энерго Воронеж» Сергей Гресь.

«ТНС энерго Воронеж» настоятельно просит клиентов минимизировать количество личных посещений и призывает максимально активно использовать онлайн-сервисы.

Пожалуйста, обращайтесь в представительство компании лично исключительно в случае, если вопрос невозможно решить удаленно. Обслуживание производится только по предварительной записи!

Записаться на очный прием можно по телефону Единого контактного центра + 7 (473) 202-08-33 или через «Личный кабинет».

Напоминаем, что большинство вопросов решаются дистанционно:

• Получить консультацию специалиста физические лица могут по номеру Единого контактного центра +7 (473) 202-08-33;
• Оставить обращение можно на сайте «ТНС энерго Воронеж»;
• Запрос на получение справки об отсутствии задолженности можно направлять на следующие адреса электронной почты в представительства (по месту нахождения домовладений, находящихся в городе Воронеже):
– Левобережный и Железнодорожный районы: u3_13a@voronezh.tns-e.ru;
– Центральный и Ленинский районы: u4_70@voronezh.tns-e.ru;
– Коминтерновский район: u4@voronezh.tns-e.ru;
– Советский район: u3_1@voronezh.tns-e.ru.
• Также возможно сформировать справку в «Личном кабинете».

Дополнительную информацию по онлайн-сервисам для физлиц можно узнать здесь. Для юридических лиц также доступны «Личный кабинет» и электронный документооборот.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0