WorldClass

18 апреля 2024, 17:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курский губернатор утвердил кандидатуру председателя комитета по управлению имуществом

28.03.2022 15:22
Автор:
Курский губернатор утвердил кандидатуру председателя комитета по управлению имуществом

Курск. 28.03.2022. ABIREG.RU – Губернатор Курской области Роман Старовойт подписал распоряжение о назначении и. о. председателя регионального комитета по управлению имуществом Дмитрия Савина на должность председателя имущественного комитета, сообщил глава региона в своем Telegram-канале.

Ранее кандидатуру Дмитрия Савина одобрили на заседании постоянного комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию Курской областной думы.

Господин Савин возглавляет региональный комитет по управлению имуществом с 11 февраля, как только главу администрации Курска Игоря Куцака освободили от занимаемой должности по собственной инициативе. Ранее он являлся заместителем председателя комитета. Господин Куцак отметил, что его бывший подчиненный «ответственный и грамотный руководитель», и пожелал «успехов на этом высоком и ответственном посту».

Напомним, 3 февраля депутаты Курского городского собрания в ходе тайного голосования выбрали мэром областного центра господина Куцака, ранее победившего в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы города.

Фото Влада Малышко

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0