WorldClass

23 апреля 2024, 17:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: фестивали «Рамонский родник», «Сахарница» и «Летний день в Костенках»

08.07.2022 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: фестивали «Рамонский родник», «Сахарница» и «Летний день в Костенках»

Воронеж. 08.07.2022. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет вам анонс самых интересных мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений. Выбор за вами!

В пятницу, 8 июля

В театре «Кот» 8 июля, в 19:30, премьера спектакля «Мгновения» (12+). Из мгновений состоит наша жизнь. Они дарят нам эмоции, они всегда с нами. С самого детства и до конца жизни. Вот об этом и расскажет вам постановка.

«Зеленый театр» (Центральный парк культуры и отдыха) в пятницу приглашает на «Дискотеку 90-х» (6+). С 20:00 до 22:00 вас ждет яркая и зажигательная дискотека 90-х от дуэта DiscoBrothers и очаровательной Елены Халиуллиной. Лучшие хиты легендарной эпохи, которые никого не оставят равнодушными и не позволят усидеть на месте!

В пивном ресторане Burger House в пятницу иллюзионное шоу «За гранью реальности» (16+). Начало – в 20:00.

В парке «Дельфин», как всегда, танцы по вечерам (12+). В пятницу состоится вечер аргентинского танго, в субботу впервые будет AFRO, а в воскресенье – Open Air по латиноамериканским танцам. Начало – в 18:00.

8 июля на сцене Pinta Haus кавер-бенд STEREOSUN (16+). Лена Kiss Lova и ее команда играют разнообразную музыку. Они могут всё: рок, поп, джаз. Начало – в 21:00.

Фестиваль авторской песни «Рамонский родник» пройдет 8-10 июля на поляне неподалеку от села Горожанка. На фестивале будут работать две сцены: главная – «Родник» и «Водопад». Как обычно, множество гостей, море позитива, костры, песни, звезды, романтика и всё самое-самое прекрасное будет на «Роднике» (0+). Кстати, помимо конкурсной и музыкальной программ запланированы еще и мастер-классы в формате лекций.

С 8 по 11 июля в Рамони также пройдет фестиваль современного искусства «Сахарница» (12+). В программе – спектакли, творческие вечера, чтение современной драматургии, выставки, лекции, мастер-классы и многое другое.

А «Клуб 12» в пятницу устраивает фестиваль шансона в Воронеже (16+). Для вас споют свои песни легенда русского шансона Александр Звинцов, авторы и исполнители Алексей Фролов и Александр Казак. Начало – в 19:00.

В выходные, 9-10 июля

9 июля музей-заповедник «Костенки» приглашает на исторический фестиваль «Летний день в Костенках» (0+). Время проведения фестиваля – с 10:00 до 16:00.

В субботу отмечаем День семьи, любви и верности в Сити-парке «Град» (0+). С 12:00 до 16:00 на парковке вас ждет непередаваемая атмосфера 90-х, так как тема праздника – «День семьи в стиле 90-х». В программе праздника: шоу с футбольным фристайлом и мастер-классы от Дмитрия Богачёва, аттракционы, творческие мастер-классы, а также любимые игры детства. Участие во всех активностях бесплатное.

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: комедию «Булки» (12+), мелодраму «Первая любовь» (16+) и хоррор «Проклятие Артура» (18+).

В выходные в Дворцовом комплексе Ольденбургских вас ждет музыкальная программа «Летнее настроение» (12+). Исполнители: Михаил Князев (фортепиано) и Елена Старкова (вокал). В программе: изысканные романсы и песни конца XIX – начала XX века в естественных декорациях старинной усадьбы. Начало – в 14:00.

В Нелже 9-10 июля в Шатре сказок вы сможете посмотреть спектакль «Пух» (0+) театра СХТ (Санкт-Петербург). Начало – в 16:00.

9 июля, в 18:00, театр «Кот» приглашает на драматический спектакль «Человек-подушка» (18+). Спектакль-высказывание о природе творчества с детективным сюжетом и черным юмором, присущим М. Макдонаху.

Ресторан Pinta Haus приглашает на жаркий субботний вечер с танцами и прекрасным вокалом (16+). 9 июля для вас поет TROVA (Василина Трощенко). Начало – в 21:00.

В театре «Кот» 10 июля покажут спектакль «Двое голых мужчин» (18+). Это комедия о семейных ценностях от мастера современного абсурда Себастьяна Тьери. Начало – в 13:00.

В воскресенье в «Зеленом театре» пройдет ежегодный фестиваль семейных ценностей «Добро начинается с семьи», посвященный Дню семьи, любви и верности. Он начнется в 17:00. Вход свободный.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0