WorldClass

23 апреля 2024, 11:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «Инстеп» вошел в топ-100 застройщиков России

20.09.2022 14:36
Автор:
Воронежский «Инстеп» вошел в топ-100 застройщиков России

Воронеж. 20.09.2022. ABIREG.RU – В авторитетном рейтинге строительных организаций России «Инстеп» поднялся на 37 позиций и занимает 68 строчку из более чем двух тысяч профильных компаний, сообщается на портале «Единый ресурс застройщиков».

Согласно результатам рейтинга, «Инстеп» обогнал многих коллег из Центрального Черноземья и России по ряду показателей, в том числе по темпу строительства – от начала работ до сдачи дома в эксплуатацию в среднем проходит немногим более года. По потребительским качествам жилья застройщик занимает 69 позицию рейтинга.

Помимо прочего, на портале «Единый ресурс застройщиков» у компании максимальная оценка по соблюдению декларируемого срока ввода жилья. Как сообщают в руководстве «Инстеп», это связано с организацией полного цикла производства – в структуру застройщика, помимо девелоперской организации, входит проектный институт и предприятие по производству железобетонных конструкций.

Строительная компания «Инстеп» была основана в Воронеже 11 лет назад, за время работы ввела в эксплуатацию порядка 600 тыс. кв. м. Сегодня застройщик возводит дома в Воронеже, Липецке и Курске. В планах компании – строительство 1,2 млн кв. м жилья.

Самые знаковые проекты застройщика – «Зеленый квартал. Бабяково» (г. Воронеж), «Инстеп. Сити» (г. Курск), ЖК «Елецкий» (г. Липецк).


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0