WorldClass

25 апреля 2024, 19:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков эффективнее всех справляется с мобилизацией – опрос

03.10.2022 09:16
Автор:
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков эффективнее всех справляется с мобилизацией – опрос

Воронеж. 03.10.2022. ABIREG.RU – Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков эффективнее своих коллег справляется с мобилизацией в своем регионе. Так считают почти половина (47%) респондентов, принявших участие в опросе на сайте Агентства Бизнес Информации.

Вторым по эффективности стал воронежский губернатор Александр Гусев, за него отдали голоса 24% опрошенных. И в тройку лидеров также вошел глава Курской области Роман Старовойт. По мнению 18% респондентов, он лучше всех справляется с поручением президента.

С большим отрывом следующим стал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов, за него проголосовали 9%. Орловский губернатор Андрей Клычков набрал всего 2% голосов. А глава Тамбовской области Максим Егоров не получил ни одного голоса.

Опрос проводился на сайте «Абирега» с 26 сентября по 3 октября. В нем приняли участие 116 человек.

В конце прошлой недели политолог Владимир Слатинов поделился с «Абирегом» своими соображениями, кто же из черноземных губернаторов эффективнее всего проявляет себя в нелегкое время для страны и регионов, а также объяснил, какую роль они играют в период частичной мобилизации.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0